Когда мы с Никой идем домой с садика то по дороге проходим 6 этажный розовый дом .Тогда Ника отпускает мою руку ,бежит на ступеньки крыльца этого дома ,смеется пытаясь спрятаться .Для того чтоб ее оттуда вызволить мне самой надо за ней подняться .Далее следует улица идущая вниз и небольшой участок земли покрытый россыпью камней .Ника не может пройти мимо: она обязательно ухватит в обе руки побольше камушков и опустит их в дырку пластмасового люка располагающегося в двух метрах от участка с камнями .
Далее при подходе к дому Ника попросит меня сорвать два беленьких цветочка с дерева и обязательно подбежит сама открывать калитку,поднимется на ступеньки и 3 раза постучится в бронированную дверь подъезда .
И так каждый день!!!
А есть ли у ваших детей необычные каждодневные ритуалы?