Подъем
Работа -не приносящая удовольствия
Ребенок -приносящий удовольствия но сосущая все оставшиеся силы
Учеба.....когда же закончится ?!!!
Может спорт?Может все таки муж?Может наконец собой заняться ?:)
Успеть Успеть Успеть.....каждодневная гонка !!!
Не успеваю жить!!!
Не успеваю жить!!!
Да,заканчиваю степень через год /два так как на заочном в открытом универе
0
27.10.2009
Ответить