Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Натания

Переживаю

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Не переживай! Я тоже оставляла!
"
0
18.12.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Похоже ваш деда супермен!!!:)на одной руке ребенок на другой кот да похоже что сам еще и чаек с тортиком прихлебывает:)молодец
а наш сегодня запарился и устал -первый раз все таки
0
18.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Ага! У меня папа молодец! Он всегда и со мной и с сеструхой водился.Детей обожает! Улю мою, как с работы приходит сразу на руки берёт и фиг отнимешь! Уля пищит, любит деда!
0
18.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Я оставляла, но мы живем с дедом. Правда, часа на 1,5. Все было ОК.
0
18.12.2007
Ника,маленькая кусака!(Чешется!!! а где же зубы) Кукушка кукушонку купила капюшон...

Похожие записи