Вот уже два дня хожу сама не своя : состояние не удовлетворенности самой сабой, чего то боюсь полная не увереность в собственных силах ...
Постоянно хочется покоя и убежать от суеты, от работы .
С кем нибудь такое происходит и как вы с этим спровляетесь ?
Постоянно хочется покоя и убежать от суеты, от работы .
С кем нибудь такое происходит и как вы с этим спровляетесь ?