Войти
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Как выйти из такого состояния?

E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня бывает такое. либо само проходит либо проходит при появлении действий- например решаешь какую нибудь проблему из списка важных.
0
20.02.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Даже не знаю, что тут сказать. Состояние нестояния у меня тоже было.. мужп оддерживал, родные. Само собой как-то прошло, вроде. Не помню. Я вроде на самотек пустила. Решила, ну и пусть и отпустила=)
0
20.02.2007
Пользователь удален
0
03.09.2008
Что делать с мазолями? Ох уж эти килограммы

Похожие записи