Войти
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я ленюсь!

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

и я мазатъся частенько забываю:( ттт, растяжки пока не появились.

0
24.02.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

если они к твоему сроку не появились, думаю, вряд ли уже появятся))

пусть у тебя будет гладкий животик без растяжек!

0
24.02.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

не факт. у некоторых на последней неделе появляются.
спасибо, тебе тоже желаю обойтись без них:)

0
24.02.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ой, спасибо! я буду так рада в таком случае))

0
24.02.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

a 4to eto za massaj takoy?

0
24.02.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну просто мазать живот маслом или кремом специальным и щипать его, это предупреждает появление растяжек...

хотя многие считают,что это зависет от кожи и массаж не помогает...

я не знаю, делаю на всякий случай))

вот тут я писала про массаж

и там даже есть линк на видео, как его делать

http://www.babyblog.ru/user/Annuschka/archive/022009

видео на немецком, но это не важно, главное что там показывается как делается такой массаж!

 

0
24.02.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

a nu kremom ya maju i delayu prpstp krugovie dvijeniya

0
24.02.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну вот а я щипала раньше, так тщательно... но вот теперь мне так лень это делать)

0
24.02.2009
поздравляю всех! оно самое

Похожие записи