С началом масленницы!
Угощайтесь:


Меня мужа из дома выгонит!))) Засмеет)) Я ж кобылка еще та, +17 кг и пузо до ушей)))) Куда мне блины жрать?)))
Ой, как вкусненько вам было!!! Я тоже пожарю, не сегодня так завтра, а то торт со вчерашнего остался.
да, тортик - это святое) надо скушать)
а для блинов целая законная неделя)
красота...я сегодня тоже блинов нажарила...и пустых...и с начинкой (с ветчиной и сыром)....и вообще всю масленичную неделю буду блины жарить))))
ну я когда начинала их печь тоже думала, что буду всю неделю, так нет) одного раза думаю мне хватило) ну или до конца недели я точно продержусь без них) так часто блинчики кушать не могу, хоть они и вкусные))