я не сфоткала свою дочку, но первый раз нарядила ее в "девчачью" одежду и испекла тортик...
Мама девочки (8 дней), планирую беременность
Нюрнберг
вчера (02.08.09) нам была неделя
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
вообще не фотографировали ребенка еще?
0
04.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нюрнберг
фоткали)) просто надо время найти и фотки выложить сюда... хоть пару штук))
0
05.08.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю !!! Имя красивое выбрали!!!
0
03.08.2009
Ответить