Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Нюрнберг

тортик из памперсов

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Подарили такой же тортик знакомым. Я его делала целый день! Еще сверху вставила бутылочку-на бутылочку надела мишку (он как кукла на руку должен надеваться), на каждый слой прикрепила соски, погремушки, пинетки....

Знаете что мне ответили??? Ой спасибо...все понравилось....все простерелизуем, помоем, мишук постираем...вот только жаль памперсы выкинуть придется...ты ведь их уже руками трогала!!!!!! Я все на простыни делала-все чистыми руками.....но ничего не ответила...было очень обидно((

А тортик классный!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

прибила бы за такой ответ!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я улыбнулась и промолчала-все таки все мамы разные...они нам просто знакомые-надо было поздравить....и все)

Но больше такое делать никому не буду-боюсь опять выкинут старания......хотя буду прыгать до потолка-если мне такое подарят!))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я своему мужу рассказала про реакцию твоих знакомых, он говорит, что забрал бы подарок обратно, если бы ему такое сказали)

0
17.09.2009
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Краснодар
я наверное тоже забрала бы...image
0
23.08.2011
Москва

Оль, а напиши технологию, подруга родила, хочу заморочится

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

подруга потом памперсы не выкинет?image

0
17.09.2009
Москва

ТОЧНО НЕТ!!!!)))))))))) Она адекватная )

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я тебе могу сфоткать, только сегодня вряд ли руки дойдут...

там памперс в рулончик сворачивается и далее на него наслаиваются другие до желаемого диаметра...

0
17.09.2009
Москва

сфотках пожалуйста, а то я на словах трудно  догоняю ))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

постараюсь сегодня)

0
17.09.2009
Москва

жду ))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

это самый верхний "корж"imageimageimageэто уже среднийimage а это " основа"imageа вот так каждый корж перевязан лентой и в местах узлов соски...image

я читала сейчас в интернете, там написано, что можно в середину вместо памперсов засунуть полотенце или что-то такое -но у нас только памперсы как видешь и еще там написано было, что памперсы нужно скалывать булавками или скотчем - у нас они ничем не скреплены - просто накручены так...и коржи между собой тоже не скреплены...

0
17.09.2009
Москва

супер. спасибо

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

не за что) когда сделаешь - покажешь фотки)image

0
17.09.2009
Москва

ок

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Технология проста)) Я покупала: памперсы, летны атласные тонкую(для привязки погремух и сосок) и толстую для  бантов, бутылочку-для макушки торта, соски, погремушки, пинетки, и полотенце-длинной в высоту торта+ 10 см-это стержень.

Памперс вытаскиваешь из упаковки и скатываешь рулончиком-желательно чтобы кто-то тебе помогал-держал рулончики. Сворачиваешь полотенчико в жгут. Снизу жгута оставь 10 см-хвостик-пусть болтается на дне торта-потом не заметно будет. Начинаешь обкладывать жруг рулончиками по кругу-жгут в центре-обложила обвязываешь нижний слой лентой атласной тонкой. На ленту перед ее завязыванием нанизываешь соски. Все нижний слой готов-еще и бант из летны широкой завяжи. Таким же способом делаешь второй и третий слой-уменьшая количество рулонов. Каждый слой обкладывается вокруг жгута-стржня.

PS ой, надеюсь понятно написала, к сожалению фоток не осталось...если что не понятно-пиши)

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань

вот козлы

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не то слово!))

0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

что за люди неблагодарные.. ужас...

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

((( ага

0
18.09.2009
планирую беременность Волжский

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, МНЕ НАДО ЧО ТО ПОДАРИТЬ МЕЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ НА 3 МЕСЯЦА, НАВЕРНОЕ ПОЗАИМСТВУЮ ЭТУ ИДЕЮ)))))

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image да идея хорошая) и подарок точно будет нужным))

0
20.10.2009
планирую беременность Волжский

ДА, МЫ СПРАШИВАЛИ ЧТО ПОДАРИТЬ МАМА ГОВОРИЛА ПАМПЕРСЫ, А ТУТ ИДЕЯ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

посмотри тут ниже в комментариях я выкладывала фотки "начинки" тортика)) чтобы было понятно как он лепится... у нас были так свернуты, а я еще видела - каждый памперс в рулон сворачивается и потом соединяются) ну там по-разному можно))

0
20.10.2009
планирую беременность Волжский

АГА, ВИДЕЛА И ИНСТРУКЦИЮ СЕБЕ СКОПИРОВАЛА))))) СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

не за что)) если будешь делать - покажи потом фотки - ок?

0
20.10.2009
планирую беременность Волжский

ок, но день варенья только в ноябре, 17))) будем делать 15 или раньше)))

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ну классно, если сделаете)) я бы хотела посмотреть) и вообще сложно это делать или нет...

0
20.10.2009
планирую беременность Волжский

обязательно сделаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

буду ждать тогда)

0
20.10.2009
планирую беременность Волжский

фотоотчет о проделанном приложу)))))

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ага!

0
20.10.2009
Мама девочки (28 лет) Пенза

Здорово!!!!!!! А тортик больше доченьки!!! Поздравляю!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да! я даже не знаю сколько там памперсов!

0
17.09.2009
Мама девочки (28 лет) Пенза

Ой, и правда памперсы! Не сказали бы я и не заметила!!!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я теперь заголовок изменила, чтобы не думали, что это обычный торт!

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

из ДМ?)

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да ДМimage

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

классные у них идеи)

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ага!

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а Эмма - просто прелесть)

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

спасибо! я потом как нибудь еще фотки выложу!

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

давай-давай, жду)

0
17.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Давно знаю про такой подарок на Baby Shower, но ни разу не видела такого в России. Друзья россияне? Мало кто знает о такой традиции :)

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

нет, немцы image

0
17.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Теперь понятно :)

0
17.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Прикольно. :) Намного интереснее, чем дарить памперсы просто в упаковке.

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

дааа!

0
17.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Возьму на заметку, вдруг кого поздравлять придется, у меня все подруги еще не рожавшие. :)

0
17.09.2009
планирую беременность Волжский

а сколько памперсов(хотя бы примерно) ушло на это??? мы купили 3 по 16, а щас смотрю и кажется не хватит))))

0
28.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

как понять 3 по 16?

там где-то пачки 3 по 48 штук я думаю...

0
28.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Аннушка!!!!! Какая дочь красавица ТТТ, а подарок очень нужный. наверное я еще доберусь до рассказа о родах да?

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

пока его нет))) он в черновика висит - и то со вчерашнего дня)

0
17.09.2009
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Самара

В Sex and the City был такой подарок)))

Дочка - чудо))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ой) я не помню! хотя смотрела))

0
17.09.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Какая прелесть!!! :))) Нужный подарочек.. :)))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да) вот уж точно такой тортик съедим до конца!

0
17.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Ой, а я даже и не сразу поняла, что там памперсы ))))))))))) Прикольненько ))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

в упаковке плохо видно просто) разворачивать не стала!

0
17.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Обалдеть... это кто вас так одарил? как это делается вообще?

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

просто памперсы сматываются внутри начиная с одного в ролик и так далее до желаемого диаметра ) подарила двоюродная сестра мужа)))

0
17.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а сколько памперсов ушло на такой тортик? в штуках пожалуйста????? заранее спасибо

0
17.09.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

прикольно конечно, но мне не нравится, дело вкуса_

0
17.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Здорово))))Возьму на заметку мало ли кому придётся делать подарок))

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

чувство юмора у кого-то присутствует! ))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

image

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

какая прелесть!!!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ага!

0
17.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

какая прелесть!!!!!!!!!

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

мне тоже понравилась эта идея)

0
17.09.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков

СУПЕР !!! В первый раз такое вижу.

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

мне тоже понравилось!

0
17.09.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

обалденно :)

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

мне тоже понравилось!

0
17.09.2009
вчера (02.08.09) нам была неделя мои роды 26.07.2009, г. Нюрнберг, Зюд Клиникум

Похожие записи