Позавчера у Николь прорезался первый нижний зубик справа. Приближение его чувствовалось несколько дней, тк деть был очень капризным и более требоавательным, чем обычно. Вчера вообще была высоченная температура и жидкий стул. Теперь ротик делает бульдожкой, видимо, привыкает к новому ощущению зубика во рту.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Спасибо! А сегодня мне Николь напомнила, что это такое, когда первый зубик твоего ребенка впивается в сосок при кормлении!!! Как ты себя чувствуешь? Мы хотим приехать в храм в воскресенье:)
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ой,а мы наверное не приедем. Митя прилетает из коммандировки только утром в воскр...
чувствую себя нормально,спасибо.
а с зубами потом привыкнешЬ)) но первый,это да,кусается)
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
ага, остренький, как бритвочка. понятно, а то максимка все ждет, когда опять с верой поиграть. ну ладно, тогда в другой раз:)
0
19.04.2013
Ответить

