Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Лондон

Первый зубик

Мама мальчика (14 лет) Асбест

зубастики))))))

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С первым зубиком вас!

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Спасибо!  А сегодня мне Николь напомнила, что это такое, когда первый зубик твоего ребенка впивается в сосок при кормлении!!!  Как ты себя чувствуешь?  Мы хотим приехать в храм в воскресенье:)

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой,а мы наверное не приедем. Митя прилетает из коммандировки только утром в воскр...

чувствую себя нормально,спасибо.

а с зубами потом привыкнешЬ)) но первый,это да,кусается)

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

ага, остренький, как бритвочка. понятно, а то максимка все ждет, когда опять с верой поиграть.  ну ладно, тогда в другой раз:)

0
19.04.2013
Диета Дюкана Осторожная

Похожие записи