Девочки, сад вплотную к лесу, комаров море ((
За два дня в саду у дочери ноги все изуродованы, без слез не взглянуть, она мучается, чешет. Каламин, карандаши аптечные не помогают.
Каким средством убрать укусы, чтоб поскорее?
И как уберечь дочь от комаров на прогулках в саду?
Поделитесь своими лайфхаками, пожалуйста.
Мама девочки (3 года)
Тула