Сходила сдала кровь чтоб проверили на прогестерон - сказали позвонить через неделю!!! 
Даже на беременность сразу в тот же день говорят что положительно - а тут какой то прогестерон... 
снова ждать ждать и ждать 
Сходила сдала кровь чтоб проверили на прогестерон - сказали позвонить через неделю!!! 
Даже на беременность сразу в тот же день говорят что положительно - а тут какой то прогестерон... 
снова ждать ждать и ждать 
я сдавала, то в этот вечер результат пришел. А так, он на следующий день готов.
вот и мне интересно почему так долго))) куда они её отсылают на проверку, в Антарктику?!)))
до декабря рукой подать))). Пусть П будет в норме!!!!! А у меня опять в этом месяце не получилось(((((Но ничего, на декабрь надеюсь! Схожу 9 к Г и начну снова)))
как жаль((( дай Б.г чтобы в этом месяце получилось!!!
а у меня всё еще молчек, жду завтра — послезавтра... если там тесты будут молчать — пойду сдавать hcg 
Хоть бы тесты дали две полоски!!! Надеюсь, что у тебя получится!!!!
только не затягивай с хгч. У меня в прошлую беременность низкий хгч спровоцировал наступление М (по мнению врача). Задержка была 3 недели.
Будем надеяться, что декабрь-это наш месяц! ! Удачи и тебе и мне! Все у нас получится!))))))
На новый год, что не загадаешь, все всегда произойдет,все всегда сбывается!!!!!!))))))))
да, я уже ангелочков на ёлочку повесила и записочки скрутили с дочей, свои желания туда записали и тоже на ёлочку повесили)))
Но вот проблема... сейчас решила что в этом месяце не стоит пытаться, уволилась с работы... думаю этот цикл (а может и следующий) надо бы подождать, найти новую работу а потом уже и "делать ляльку") как то всё не к стати...
Давай наход скорее работу, устраивай все свои дела)))))с ангелочками и с желаниями ты здорово придумала! а я, наоборот, решила, если в декабре не полусится, то начну с февраля "киндера" делать. Не проподай, пиши))))
Ничего, у меня иной раз не лучше когда с телефона)))
Обязательно напишу когда будет что-то новенькое!)