Войти
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

неужели и правда так долго нужно проверять?!

Наталья
Планирую Киров

я сдавала, то в этот вечер результат пришел. А так, он на следующий день готов.

0
25.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

вот и мне интересно почему так долго))) куда они её отсылают на проверку, в Антарктику?!)))

0
25.11.2014
Наталья
Планирую Киров

Видимо))))) ты из кого города?  Можно на ты! ?)))

0
25.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

я с города Вюрцбург, в Баварии) да конечно можно на ты))

0
26.11.2014
Наталья
Планирую Киров
)))))) как дела??? С анализом все глухо?
0
27.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

тишина, никаких новостей(( поскорей бы уже декабрь)))

0
27.11.2014
Наталья
Планирую Киров

до декабря рукой подать))). Пусть П будет в норме!!!!! А у меня опять в этом месяце не получилось(((((Но ничего, на декабрь надеюсь! Схожу 9 к Г и начну снова)))

0
28.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
Пусть получиться! на Новый Год подарочком будет big_smiles_162.gif
0
28.11.2014
Наталья
Планирую Киров
и у тебя пусть все задуманное свершится thumbup.gif
0
28.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
спасибочки!)



0
29.11.2014
Наталья
Планирую Киров

Вот и сегодня пришли М (((. начинаю новый месяц! 

0
30.11.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

как жаль((( дай Б.г чтобы в этом месяце получилось!!!

а у меня всё еще молчек, жду завтра — послезавтра... если там тесты будут молчать — пойду сдавать hcg super_smilies054.gif

0
01.12.2014
Наталья
Планирую Киров

Хоть бы  тесты дали две полоски!!! Надеюсь,  что у тебя получится!!!!

0
01.12.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
тоже очень надеюсь... но что-то до сих пор молчат... ждем надеемся и верим)))))
0
01.12.2014
Наталья
Планирую Киров

только не затягивай с хгч. У меня в прошлую беременность низкий хгч спровоцировал наступление М (по мнению врача). Задержка была 3 недели.

0
02.12.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
чувствую что вроде прийдется тоже ждать следующего цикла.) тянет низ живота...да и температура спала.)
0
02.12.2014
Наталья
Планирую Киров
((((может еще рано огорчаться? А,вдруг, спад температуры просто погрешность? 
0
03.12.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
эх нет) сегодня "приплыли") ждем следующего цикла.)

0
03.12.2014
Наталья
Планирую Киров

Будем надеяться, что декабрь-это наш месяц! ! Удачи и тебе и мне! Все у нас получится!))))))

0
04.12.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург
Пускай бы)
0
05.12.2014
Наталья
Планирую Киров

На новый год, что не загадаешь, все всегда произойдет,все всегда сбывается!!!!!!))))))))

0
06.12.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

да, я уже ангелочков на ёлочку повесила и записочки скрутили с дочей, свои желания туда записали и тоже на ёлочку повесили))) 

Но вот проблема... сейчас решила что в этом месяце не стоит пытаться, уволилась с работы... думаю этот цикл (а может и следующий) надо бы подождать, найти новую работу а потом уже и "делать ляльку") как то всё не к стати... 

0
06.12.2014
Наталья
Планирую Киров

Давай наход  скорее работу, устраивай все свои дела)))))с ангелочками и с желаниями ты здорово придумала!  а я, наоборот, решила, если в декабре не полусится, то начну с февраля "киндера" делать. Не проподай, пиши))))

0
07.12.2014
Наталья
Планирую Киров

Извини за ошибки в словах, пишу с телефона в машине.

0
07.12.2014
АннушкаАня
Женя, 21 год 5 месяцевДэвид, 18 лет 6 месяцевШио, 8 лет 2 месяцаНео, 5 лет Вюрцбург

Ничего, у меня иной раз не лучше когда с телефона)))

Обязательно напишу когда будет что-то новенькое!) 

0
07.12.2014
Наталья
Планирую Киров

Буду ждать))))) до связи)))))

0
08.12.2014
Наталья
Планирую Киров

Вот увидишь, все получится у нас! !!!!

0
06.12.2014
размеры фолликула до и во время овуляции Прогестерон=)

Похожие записи