Позорненько, конечно, но для первого раза ..))

Позорненько, конечно, но для первого раза ..))

А чтож позорненько??? Очень даже и хорошо!
Спасибо, мне казалось, мрачновато как-то..
Ты такую рамочку выбрала. По стилю фото подходит к рамке. Что-то веселенькое и цветастое сюда бы не подошло.
Я поэтому и фото это подобрала )), а рамку выбрала, которую проще было скачать, времени то мало ))
мрачновато как-то))) Миле с ее яркими глазами подошло бы что-нибудь повеселей
Мне тоже нравится!!!!!!!!!!