Ну, вот наконец-то, нам всем стало получше!!! Сначала болела гриппом Мила, потом Вовик (даже скорую ему вызывали), потом подкосило меня, да еще и с осложнением, гайморит с отитом ((( Валялась с высокой температурой, не могла даже встать, бедные детки, у меня даже сил на них совсем никаких не было, хорошо, хоть свекрови помогали, а то одной совсем невозможно с двумя детьми болеть...На фоне гриппа у Вовчика прорвало глазик и холязион наш почти вышел, осталось совсем небольшая шишечка, вот теперь думаю совсем пройдет или все таки останется след? За время болезни Вовчик совсем похудел, титю полюбил еще больше, поэтому прощание с ней опять оттягивается еще на неопределенное время...Как сократить с ней общение, незнаю (( Зато у него прогресс, начал проситься на горшок, причем уже с месяц как, все забывала написать ))
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Анют, ну наконец-то у тебя началась белая полоса! Дай Бог, чтоб пошире! )))))))))
0
01.04.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Ой, Олечка, надеюсь ))) Весна все таки, хватит чахнуть )) Как сама? Как там богатырчик? ))
0
01.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Я нормально, надоел, правда, живот уже ((( Богатырёнок наш растёт и ищет выход. Иногда такое ощущение, что пытается пробить себе окно))))))))
0
01.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ярославль
Ну хоть какой-то плюсик в ваших страданиях, хоть одна большая проблема-операция, решилась.
Набирайтесь сил для прогулок!!!
0
01.04.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Спасибо! )) Надеюсь, что операции все таки не будет!
0
01.04.2009
Ответить