Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Лазарет

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Анют, ну наконец-то у тебя началась белая полоса! Дай Бог, чтоб пошире! )))))))))

0
01.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Ой, Олечка, надеюсь ))) Весна все таки, хватит чахнуть )) Как сама? Как там богатырчик? ))

0
01.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я нормально, надоел, правда, живот уже ((( Богатырёнок наш растёт и ищет выход. Иногда такое ощущение, что пытается пробить себе окно))))))))

0
01.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Ничего, скоро найдет выход )))

0
02.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Ну хоть какой-то плюсик в ваших страданиях, хоть одна большая проблема-операция, решилась.

Набирайтесь сил для прогулок!!!

0
01.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо! )) Надеюсь, что операции все таки не будет!

0
01.04.2009
Моя первая работа в ФШ...)) Заказала фотокнигу ...)

Похожие записи