Больше не могу...Не писала никогда здесь о своих проблемах, но сейчас наболело... ((( Этот пост о родителях, вернее о папе... Родители мои уже не молодые, папе 76, а маме 69. В июне папа сломал ногу, бедро, перелом сложный, со смещением, пришлось делать операцию и врачи утешительных прогнозов не давали, мол и ходить то вряд ли будет, месяц я выходила к нему в больницу каждый день...меняла памперсы, обрабатывала пролежень (в палате было человек 20). В общем, операция прошла успешно (хотя врач говорил, что папа может в силу здоровья и возраста не перенести операцию). Я думала папец больше не встанет, но он молодцом, сначала на костыли, а недавно начал ходить с палочкой. И вот...вчера...он опять сломал эту ногу!!!!! (только в другом месте, в голени). Опять больница...опять мне ломать голову,как оставить детей а они сейчас еще и болеют) и съездить к отцу, а потом еще к матери (живет она в другом конце города и со здоровьем у нее тоже не очень, к папе она ездить не может). Да еще в больнице сейчас карантин по гриппу! Масок в городе практически нет! Ужас! Господи, дай мне сил опять все это вынести! Я сильная...я все переживу! Вот только в очередной раз соберу свои силенки!...