Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ярославль

Я плачу...!

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

Анечка, миленькая, крепись! Все будет хорошо, опять просто сложный период, но он обязательно скоро закончится и все будет замечательно!!! дай Б-г сил тебе , и терпения!

0
08.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо, Олечка, большое! Я уже в тонусе 2 года, что-то он затянулся этот сложный период )) еще и у мужа с работой ж...(( с августа з/п не получает ((

0
08.11.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

потом будет 100 лет счастья! верь в это! наши мысли материальны

0
08.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо! ))

0
09.11.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Уф... Анют, держись! Всё будет хорошо!

Хорошо, что детки уже не грудные, а то совсем бы тяжко было!

Если чем смогу помочь - обращайся!

0
08.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо, Олечка, за поддержку! )

0
08.11.2009
Москва

Анна, держитесь! У меня с бабушкой была такая ситуация! Всё наладится. Голень это не бедро, заживёт быстрее. А потом с переломом голени и вставать наверное можно.

0
08.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо, я тоже думаю, что все наладится со временем! Вставать он не может, даже сидеть пока, боль у него сейчас по всей ноге, мы его лежа, на ноосилках из дома выносили

0
08.11.2009
Москва

Ужас конечно, это очень тяжело, тем более с 2 детишками.

0
08.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Знаешь, моя мама говорит, что тот, кто свыше, он не дает непосильные испытания... главное собраться, настроиться, сделать глубокий вдох и вперед... и не жалеть себя и думать только о хорошем... я понимаю, что писать легче, чем делать... но как ни крути, все будет так, как ты себя настроишь!

0
08.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо, Надь, я знаю )) Мне ничего не остается, как принять это как очередное испытание )

0
08.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, нелегкая ситуация, но уверена, что ты молодцом все осилишь! Все будет хорошо и после черной полосы обязательно наступит светлая!!!!!!!!!

Крепись!!!!

0
09.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо, Данечка! Я справлюсь ))

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

Не раскисай, держись! Папа поправится,ты поможешь:) Все наладится, все будет хорошо, обязательно!!!

0
08.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Я верю ))

0
08.11.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Анют, держись. Ты справишься. И обязательно все будет хорошо.

0
08.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Спасибо, Анечка!

0
08.11.2009
Вовчик... А как засыпают ваши малыши?...

Похожие записи