Вернее с кем? ))) Вот у меня Вовчик засыпает в обнимку с любимым плюшевым медведем, при этом еще и нос ему грызет )))
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ясный
с соской, своим носочком и мягкой собакой :))
0
09.11.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 24 года, 17 лет)
Москва
я только отсмеялась по этому поводу - пошла Анюту накрыть - она в позе орла на влете (попой кверху), одеяло - на полу валяется, на голове любимый мишутка отдыхает, под пузом бутылка со смесью заныкана (на случай голода и засухи, видимо:)))
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мончегорск
мой обычно с мамой засыпает оязательно чтоб рядом была(
0
09.11.2009
Ответить

