Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ярославль

А как засыпают ваши малыши?...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

с соской, своим носочком и мягкой собакой :))

0
09.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

с каким это носочком?? )

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

простым носком детским, она без него не спит почему-то :)))

0
09.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

image

0
10.11.2009
Мама троих (29 лет, 24 года, 17 лет) Москва

я только отсмеялась по этому поводу - пошла Анюту накрыть - она в позе орла на влете (попой кверху), одеяло - на полу валяется, на голове любимый мишутка отдыхает, под пузом бутылка со смесью заныкана (на случай голода и засухи, видимо:)))

0
09.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

image

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мончегорск

мой обычно с мамой засыпает оязательно чтоб рядом была(

0
09.11.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

Прелесть какая! ))

0
10.11.2009
Я плачу...! Вова говорит ...))

Похожие записи