
У этой красотки течка, вторая за месяц. Как же она орет громко!!! Так и хочется сыграть с ней в игру "догони меня кирпич". Ночует в ванне, половину активного дня тоже там проводит, это место действует на нее как успокоительное, там она почему-то не кричит, видимо боится сама оглохнуть от своих воплей в закрытом пространстве. Надеюсь эти песнопения закончатся уже послезавтра, а то соседи милицию вызовут.
.
, моя мечта! Мы хотели такого взять, но отсоветовали все знакомые и ББ тоже, хотелось кошку-ласкулю, а британцы говорят самодостаточны. Вот сфинкса и взяли, и не прогадали с характером. Она такая неженка, липучка, Игорьку позвозяет себя чуть ли не в узел завязывать и при этом песенку будет петь. Еще одну хочу, но тогда, скорее всего, собаки мне не видать как своих ушей, у нас квартира всего 45 кв.м., хотя, честно сказать, я уже и сама не очень хочу пса, мне мебель и обувь жалко.