Не подумайте плохого, это всего лишь "Зебра". Второй день прикалываюсь над пацаном, спрашиваю, кто у него на футболочке нарисован, отвечает:" Блибля!"
Приколист Иг))))) Не у Ритки все четко "Зеба")))
0
21.11.2010
Ответить
Он мне каждый раз повторяет "блибля" не изменяя слово)))))). Маргошка уже хорошо говорит?
0
21.11.2010
Ответить
Да у нее прогресс, слов много говорит, а вот предложения простейшие типа "Мама иди", "я сама" и т.д))
0
21.11.2010
Ответить
У нас так же, слов много каверкает, буквы пропускает, но прогресс налицо)))
0
21.11.2010
Ответить
Вот скажет где нибудь, мамка краснеть будет! А у меня к мелкому прицепилась фраза из Ворониных: Египетская Сила! Только выходит: либо Е_бипетская сила, либо Е_бицкая сила! Вот так вот :)
0
22.11.2010
Ответить
