Вчера Игорь называл себя Незнайкой))))
ооо!!! как нас Мишка достает своими перевоплощениями!!! Жуууть!! Вот уже месяц он по 100 раз в день (не меньше, скорее больше) спрашивает: "Мама/папа я лисичка?" Капец!!! Я уже лично не могу...
0
01.12.2010
Ответить
Прикольно))))))) А почему лисичка? У Иги это в первый раз, посмотрим, что дальше будет))))
0
01.12.2010
Ответить
ты знаешь, нам уже не прикольно!! годна по 100 раз в день, и при этом "угу" сказать нельзя! надо обязательно полным предложением ответить. И он тут же спрашивает у отца "а ты волк?" а у меня "а ты - зайчик?"... жесть!!!
0
01.12.2010
Ответить
Ммммм)))))))) прикольно))))))) лапусик

0
01.12.2010
Ответить
