Войти

Первое перевоплощение

Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
ооо!!! как нас Мишка достает своими перевоплощениями!!! Жуууть!! Вот уже месяц он по 100 раз в день (не меньше, скорее больше) спрашивает: "Мама/папа я лисичка?" Капец!!! Я уже лично не могу... 
0
01.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Прикольно))))))) А почему лисичка? У Иги это в первый раз, посмотрим, что дальше будет))))
0
01.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
ты знаешь, нам уже не прикольно!! годна по 100 раз в день, и при этом "угу" сказать нельзя! надо обязательно полным предложением ответить. И он тут же спрашивает у отца "а ты волк?" а у меня "а ты - зайчик?"... жесть!!! 
0
01.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Да, Мишаня у тебя особенный тип.
0
01.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
м-да :-) спасибо за аккуратное высказывание :-)))))
0
01.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
image
0
01.12.2010
Ммммм)))))))) прикольно))))))) лапусикimage
0
01.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Любит он этот мультик)))
0
01.12.2010
Блибля Пофантазируйте со мной

Похожие записи