Достал ответ "НЕТ!" на все-все-все вопросы. Спать он теперь укладывается позже нас, часов в 12 ночи еще болтает в постеле, раньше 23-00 загнать в кровать не реально. Днем раньше 15-00 можно и не пытаться, в в четвертом часу я беру брыкающегося монстра и отношу в кровать, затихает быстро, чего орал спрашивается. Когда уже это закончится, убьюсь веником скоро. Ну чего так блажить по любому поводу? Разговаривала с психологом, советует во время истерики спокойно разговаривать, уговаривать, объяснять и отправлять в свою комнату подумать. Да нихрена он не сидит в своей комнате, а уж тем более не слышит меня через свой вой.
