Войти

Костюм на новый год

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Анют мучаюсь этим вопросом, шить машинки нет, а покупать это надо 1500 на нормальный, а я так думаю а вдруг на елку в сад не попадем и тогда зачем прям шикарный нам нужен. У нас есть с прошлого года медведь, самый дешевый костюм , но  этими костюмами весь рынок забит.
0
14.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Я думаю, что мы на елку в сад не пойдем. А костюм я, наверно, сама сделаю. Шляпу из ватмана и бумагой бархатной обклею, да галстук куплю. Слишком дорого костюм покупать.
0
14.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
я мухомора так хотела сделать из бумаги, но Миша сказал не надо мухомора. Раньше когда я маленькой была нам бабушка шила костюмы, как жаль что бабушка рано от нас ушла и не только поэтому конечно.
0
14.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
У меня в детстве был костюм сороки, мне мама шила, а шапку с клювом папа делал, такой костюм был здоровский!!!!
0
14.12.2010
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Мы будем гномиком, бабушка у нас работает в ДК и раздобыла нам костюм. Решила ничего не покупать, т.к. самому ребенку пофигу, а на голову ему ничего особо надевать не хочется, все снимает.

0
16.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Ух ты, бабушка в ДК)))) теперь на все новые года будете с костюмом))))
0
16.12.2010
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Ага, она нам еще львенка принесла, но он какой-то лысенький, и я выбрала гнома)))

0
16.12.2010
мы просто купили красивое платье :)))))))
0
14.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Я в прошлом году тоже не наряжала, а в этом уже хочу, Игорь начал перевоплощаться, уже поймет что к чему.
0
14.12.2010
Интересно, если я ему врежу, мне полегчает? Игорёха жжот)))

Похожие записи