Войти

Игорёха жжот)))

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
вот жучок маленький. Мне нравиться этот возраст у них, они такие фишки вытворяют. Мы тоже кстате заболели, сегодня встали с утра в сад, а он кашлять стал. Позвонила воспитательнице попросила отметить его. Мой недавно стоит около холодильника ищет чтоб пожевать, я ему говорю йогурт будешь, он нет, хотя не видит что это смешарики йогурт, я ему под нос сую, а он такой с выражением ну слава богу, мы чуть с Мишкой не упали)))
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Ну что за напасть с пацанами и девчушками, чего болеют-то все?((((( поправляйтесь!!!

Я все жду когда он полноценно заговорит, если сейчас каждый день веселит, то что будет, когда он все это еще и словами сопровождать будет)))). Иг у нас тоже часто в холодильнике пасется, в основном за колбасой и "огурцом от Копатыча" ходит, я так и говорю маме, что она теперь Копатыч))))

0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Тоже смешарики рулят, у нас просто все связано с ними. Есть даже выдуманный друг бараш, который вечно толкается, ездиет с нами в маршрутке, ходит с нами в садик. демьян постоянно с ним ругаеться, видимо бараш плохо себя ведет. 
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Тоесть его нет на самом деле, но вы с ним разговариваете? ты придумала или Дёмка?
0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Он придумал конечно, я даже как-то волнуюсь по этому поводу. Вообще фантазия у ребенка очень развитая. Он может сам играть в ролевые игры, причем я ему даже не показываю как он из мультиков берет ситуацию и разыгрывает.
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
И чего ты волнуешься? Это же нормально!!!! У меня так не делает, вот мне стоит волноваться.
0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
ну это подозрительно выглядит что он с кем-то разгаваривает.
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Так многие делают))))
0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
да, ну тогда ладно. Мы с этого так ржем (бессовестные родители)
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
У нас мальчик знакомый придумал себе трех разноцветных обезьянок, они жили у него в кармане куртки. Однажды они с мамой пошли гулять и одели не ту куртку, уже уехали на автобусе куда-то и тут мальчик вспомнил, что не переложил обезьянок в карман, устроил скандал и они вернулись.
0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
ха-ха, ну у нас ситуации типа того. Слушай а Игорек не достает вас с половыми органами, Демка у нас постоянно спрашивает : А у тебя есть писюн, а у папы? , а сиси есть, у меня есть говорит и пузо есть. А у папы писюна нет сломался)))) надо делать)))
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
У меня так не разговаривает(((( Ему очень тити мои нравятся, так благоговейно на них смотрит и говорит: "Тииииитиииии", довольный такой. В ванну со мной ходит, ноги бреет и старается полапать. А к половым органам не пристает пока))))
0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
везет, а у нас просто капец какой-то с этим. Причем Миша никогда не переодеваеться при нем, я правда иногда но тоже стараюсь быстро и только вверх. У нас тоже разговор неразборчивый,но мы понимаем.
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Валь, у меня не строит предложения, не использует падежи, не фантазирует практически. Меня иногда дрожь по ночам бьет из-за этого. Вылечим горло и пойдем к психиатру, он явно отстает от сверстников, но насколько критично я не знаю. Быть может это просто индивидуальная норма, а если нет? Меня мама и Дима ругают, когда я психую по этому поводу, как я могу так про своего ребенка говорить. Но я же вижу проблему. Её надо решать. В 1,6 нам психиатр сказала, что аутизма и прочей умственной отсталости не видит и сказала прийти в 3 года, посмотреть динамику. Сейчас у него скачок в развитии, колоссальные изменения за последнюю неделю.
0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
я тебя понимаю, потому что сами во многом отличаемся от сверстников. Предложения у нас строит, но еще не склоняет. У нас в координации небольшое отставание. У моей подруги доча младше нас на 6 месяцев, она точь в точь Демьян по развитию, даже мне кажеться чуток более развитая. Беспокоиться надо, потому что чем раньше выявить тем раньше пойдет лечение и результаты. Мне так кажеться что страшного ничего у вас нет, скорее всего свой путь в развитии. Мне в садике рассказывали воспитательница с няней что у них один ребенок до 4 лет мычал больше, но я его сейчас видела ему почти 6 его не переговоришь. Ты сильно не переживай уж что есть то есть, просто надо время если что не упустить.
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У моей подруги мальчик не говорил до 3 лет вообще, в развитии отставал, я не спрашивала какой у них диагноз, но знаю причину - нарушение тока крови к головному мозгу. Им очень плотно занимаются уже несколько лет. Сейчас ему 8 лет, он ходит в 1 класс, говорит чисто, но такой сумбур в словах((. Сейчас у него родился братик, мама боится повторения.

Вот я и собираюсь в медико-педагогический центр к психиатру для начала, выяснить уровень развития, а потом куда уж направит. А вообще, не всем же гениями быть и стихи в год сочинять, у всех разный уровень интеллекта, невозможно всех бод одну гребенку.

0
15.12.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
В какой-то момент я тоже к такому мнению пришла. У моей мамы на работе есть женщина вот у ее внука диагноз аллалия, речь есть но не связанная,не может строить предложения, забывает слова. Им занимаються, но отставание уже приличное, сейчас они переезжают в Краснодар там есть сад для таких деток. Врачи сказали что в школу обычную может пойти но к годам 10.
0
15.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
какой милый!!! :-))
Как ваше здоровье?
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Вроде лучше. Я не знаю, кашляет и насморк уже месяц.
0
16.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
а вы к иммунологу сходили? анализы сдавали? про кошку можно спросить?
0
16.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
К иммунологу мы сходили, ничего она нам пока не сказала без анализов, часть из них платная часть бесплатная. Ждем папину зарплату чтобы сдать все сразу, а не колоть вену два раза. Выписала нам без анализов лечение на 3000 в месяц, это 100 долларов, тебе же в долларах понятнее или в рублях? Я пока решила ничего не давать без результатов обследования. Гере намного лучше, чуть-чуть глаз слезится, думаю, что от бесконечного вливания капель и мази. Лечить ее еще три дня, а потом перерыв в 10 дней и на повторный анализ. Она меня шугается, царапается, когда на руки беру стонет, боится уколов, но если поглажу, то мурлычет и когти прячет.
0
16.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
ой, я тебя и спрашивать боюсь, если честно, чтобы не расстраивать тебя! 
Да, 100 баксов на анализы это так неплохо! Конечо, малышика лучше 1 раз уколоть. Прям вот ну жду от тебя хороших новостей!!!
0
16.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Да ладно, я уже как-то смерилась со своим лазаретом. Мне тоже кажется, что у Ига ничего не найдут, а у Геры все пройдет, буду очень-очень на это надеятся!!!!
0
16.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
хороший настрой - половина победы! :-)
0
16.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Мысли ведь материальны))))))
0
16.12.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
это 100 %!!!!
0
16.12.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
imageковыряется в носу сквозь дырочки)))))))))) я не могу))))) ох уж эти детки!!!
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Вот я похохотала, когда увидела)))))))))))))))))))
0
15.12.2010
Анькааааааааааааааааааа, второе ржака :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
15.12.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Я так расстроилась, что сфотать не успела, вырос бы когда точно показала))))))
0
15.12.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
image
0
15.12.2010
Марина
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Томск
image
0
15.12.2010
Костюм на новый год Обманул)))

Похожие записи