Не подходи ко мне, я обиделась!
сочувствую... тоже не люблю такие приколы.. хотя мне проще .мы не живем вместе, но вот такие заезды, когда ждешь-ждешь, а оно приезжает часов на несколько позже обещанного и еле держится на ногах, бывают.. не люблю...
но! портить себе настроение из-за такого не стоит никак!!!!!
кошмар какой!!!!
как муж себя чувствует?? может хоть это научит уму разуму.. хотя.. не учат мужиков такие вещи!
а цепочка и деньги ладно! главное .что муж жив и почти здоров!
это точно, что жизнь дороже! но мужики, когда выпьют, бывает что начинают бычиться!
дай бог, чтобы все в порядке было с плечом. может, просто удар сильный... ты его мажешь чем? от ушибов сильных, говорят, бодяга помогает
во, теперь на подвиги потянуло...
ох уж эти мужчины, хуже детей малых:))
ну ладно тебе.. если уговоры не действуют -надо просто это пережить.. хотя я б своего убила б на следующий день
Давно я к тебе не заходила... :) Думаю, все уже устроилось. Хочу скажать одно, хотя мужики все такие разные, но все-таки они одинаковые:)
Ой, Анюта, я вот тоже этого терпеть не могу, когда ждешь, готовишься, а тебе позвонят и скажут - пьянка, баня, переговоры, или еще что-то...