Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Томск

Не подходи ко мне, я обиделась!

Мама девочки (18 лет) Зеленоград

сочувствую... тоже не люблю такие приколы.. хотя мне проще .мы не живем вместе, но вот такие заезды, когда ждешь-ждешь, а оно приезжает часов на несколько позже обещанного и еле держится на ногах, бывают.. не люблю...

но! портить себе настроение из-за такого не стоит никак!!!!!

0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Все оказалось гораздо хуже, чем я думала. Дима уже дошел до дома, зашел в подъезд, а за ним мужик зашел и начал грабить и бить. Выглянула соседка и мужик сбежал. Теперь моя прелесть лежит без движения избитый, без цепочки и денег, только каким-то чудом телефон не отобрал
0
13.12.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

кошмар какой!!!!

как муж себя чувствует?? может хоть это научит уму разуму.. хотя.. не учат мужиков такие вещи!

а цепочка и деньги ладно! главное .что муж жив и почти здоров!

0
13.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
У него плечо болит, просила в травмотологию поехать снимок сделать, чтобы убедиться, что ключица цела, он отказался. Посмотрим до завтра. Когда грабят, нужно все отдавать и не сопротивляться, жизнь дороже!
0
13.12.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

это точно, что жизнь дороже! но мужики, когда выпьют, бывает что начинают бычиться!

дай бог, чтобы все в порядке было с плечом. может, просто удар сильный... ты его мажешь чем? от ушибов сильных, говорят, бодяга помогает

0
13.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Какой-то нимулид в аптеке дали, уже лучше, был бы перелом лучше не стало. Он мне вчера заявил, что найдет этого урода, что он в соседнем доме живет.
0
14.12.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

во, теперь на подвиги потянуло...

ох уж эти мужчины, хуже детей малых:))

0
14.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну ладно тебе.. если уговоры не действуют -надо просто это пережить.. хотя я б своего убила б на следующий день

0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Уговоры не действуют.:( у него язва. И как вбить в голову взрослому человеку, что он рискует и портит нам обоим настроение?
0
12.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ломом!!! или угрозой развода!

0
12.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Второе не вариант! Утром попробую первое.:)
0
12.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Давно я к тебе не заходила... :) Думаю, все уже устроилось. Хочу скажать одно, хотя мужики все такие разные, но все-таки они одинаковые:)

0
19.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Это точно!
0
19.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Ой, Анюта, я вот тоже этого терпеть не могу, когда ждешь, готовишься, а тебе позвонят и скажут - пьянка, баня, переговоры, или еще что-то...

0
12.12.2008
Завидую будущей жене моего брата.:) Отдедморозилась!

Похожие записи