Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Томск

Завидую будущей жене моего брата.:)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

брату памятник!!! его будущей жене действительно можно позавидовать!

0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Вчера он меня шокировал еще раз.:) у них с его девушкой был всего месяц как они встречаются, он не забыл и подарил ей игрушку мягкую.
0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

как мне это знакомо))) пока не поженились, каждый месяц 26 числа у меня были какие-то милые подарки и цветы, ромааантика)))) у меня  у подружки тоже недавно был месяц, как она встречается с молодым человеком, тоже писала мне про подарки, знакомство с родителями, и н аэтом месте я ощутила себя какой-то дряхлой развалиной хотя, конечно, семейную жизнь и ребенка и первые свидания сравнивать никак нельзя 

0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Мой муж не романтик совсем. Я получаю золото, дорогой телефон на праздники, а вот про годовщины вообще сомневаюсь, что он помнит и никогда не делает подарков просто так.
0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ну и у меня, я уже как-то тебе пожаловалась))) рррррррррр не надо же постоянно, ну хоть иногда же можно, даже если не сделать, то просто сказать что-то теплое. ведь мальчики будут расти и смотреть в первую очередь на пример отца

0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Мой слава Богу говорит нежности, этого не отнять. А вот мелких подарков все же хочется.:)
0
04.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот и приходится брать зарплату и делать самой себе подарочки))

0
04.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)

А что? Это по-моему здорово! Повезло племянику с дядей!

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Ага, очень повезло! Это единственный человек (не считая мужа и мамы) с кем я могу оставить Игорька и быть абсолютно спокойна
0
03.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Класс! А насчет жены не переживай, главное, чтобы любили друг друга, а уж кто что будет делать по дому они сами разберутся!

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Это без сомнений так! И пусть на него свалится огромная и чистая любовь!
0
03.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)

Замечательное пожелание!

0
03.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Бывает такое! Папа нервничает скорее всего внутренне, а брат нет - спокоен. Детки же все чувствуют.

А вообще повезло тебе с братом!!!! А жене его так вообще повезет!!!

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Похоже папины методы воспитания не по вкусу Игорьку, папа считает, что ребенок должен сам засыпать в своей кроватке, а Игореша хочет, чтобы его качали
0
03.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Вообще, сейчас тут девочки почитают, и брат будет на расхват)))

сколько лет брату-то???))))

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
28 февраля 20 будет.:) реклама типа.:)
0
03.12.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Да дети очень чувствуют людей!Действительно повезет будущей его жене, еще бы ему с женой повезло!

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Вот за будущую жену я и волнуюсь. Братик чудно готовит, дома всегда идеально чисто, в 19 лет учится и зарабатывает больше некоторых взрослых мужчин. Не дай Бог какая стерва попадется.
0
03.12.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

ой какой брат молодец!

у меня брату тоже 20, но он боится Майку. сейчас уже не боится, но видимо Майка помнит. и с ним всегда плачет:))

а у вас Игорек уже в отдельной комнате спит?

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Игорек с рождения спал в своей комнате до 2.5 месяцев, потом я не выдержала и кроватку в зал перенесли. Но у нас хрущевка, еще и перепланировка сделана, кровать сильно мешала. Муж постоянно бухтел по этому поводу, хотя сам к Игорю ночью встает только по великим праздникам, вот и перенесли обратно. А немого позже Игорь перестал спать ночами, так и бегаю полночи
0
06.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Классный брат.у меня 2 старших брата.у них уже свои детки.но от них такого не дождешься.один брат дак вообще деток не очень любит.хотя был рад,когда узнал,что на лето я к ним приеду пожить с малышкой.правда,сказал,что он не выдержит этого.но по голосу в трубке и по его довольной улыбке я поняла.что он очень рад

0
03.12.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

ой мне бы такого братика(мужа))))))))))))))

0
03.12.2008
Сегодняшняя ночь Не подходи ко мне, я обиделась!

Похожие записи