Завидую будущей жене моего брата.:)
брату памятник!!! его будущей жене действительно можно позавидовать!
как мне это знакомо))) пока не поженились, каждый месяц 26 числа у меня были какие-то милые подарки и цветы, ромааантика)))) у меня у подружки тоже недавно был месяц, как она встречается с молодым человеком, тоже писала мне про подарки, знакомство с родителями, и н аэтом месте я ощутила себя какой-то дряхлой развалиной
хотя, конечно, семейную жизнь и ребенка и первые свидания сравнивать никак нельзя
ну и у меня, я уже как-то тебе пожаловалась))) рррррррррр
не надо же постоянно, ну хоть иногда же можно, даже если не сделать, то просто сказать что-то теплое. ведь мальчики будут расти и смотреть в первую очередь на пример отца
А что? Это по-моему здорово! Повезло племянику с дядей!
Класс! А насчет жены не переживай, главное, чтобы любили друг друга, а уж кто что будет делать по дому они сами разберутся!
Бывает такое! Папа нервничает скорее всего внутренне, а брат нет - спокоен. Детки же все чувствуют.
А вообще повезло тебе с братом!!!! А жене его так вообще повезет!!!
Да дети очень чувствуют людей!Действительно повезет будущей его жене, еще бы ему с женой повезло!
ой какой брат молодец!
у меня брату тоже 20, но он боится Майку. сейчас уже не боится, но видимо Майка помнит. и с ним всегда плачет:))
а у вас Игорек уже в отдельной комнате спит?
Классный брат.у меня 2 старших брата.у них уже свои детки.но от них такого не дождешься.один брат дак вообще деток не очень любит.хотя был рад,когда узнал,что на лето я к ним приеду пожить с малышкой.правда,сказал,что он не выдержит этого.но по голосу в трубке и по его довольной улыбке я поняла.что он очень рад
ой мне бы такого братика(мужа))))))))))))))