Залезла в ленту беременности, а там уже первый пост про роды. Чё, уже? Хочу-хочу)))) Красивая, наверно))))
п.с. уволилась уборщица, в подъезде пыль и грязь, джу до воскресенья и помою пол в подъезде
да рано, просто память такая что забываю сколько недель и постоянно смотрю))))) Сева родился в 39 недель и 3 дня, Дема ровно в 39.
Я тоже уже почти готова, мама сегодня смеялась надо мной из-за этого, а у Димы паника, вдруг я начну рожать, а Игорь еще не у бабушки, что ему делать-то)))
у тебя ложные схватки есть? у меня помню так часто были, что под конец я к ним привыкла. Ой Анют, так волнительно все как вспомню. Первый раз все по другому было, я же с в больнице лежала. А это с дома поехала, все спят проснулась и боюсь будить. Взяла у папы ноут и схватки считала в темноте, потом на кухню пошла искупалась, пакет собрала и сижу жду сама не знаю чего, тянула до 6 утра чтоб все выспались)))) В голове мысли такие были мутные, как буд-то и не рожать еду. Приехала в роддом уже с большим открытием и через час родила)))) Я надеюсь у тебя тоже все быстро пройдет и легко, хоть там и маленькая толстушечка наверно, но я думаю ты справишься. А мне надо за тестом сгонять, а то месячных нет, а я как то плохо себя чувствую последнее время.
Фигасе))) может девочку родишь))))
Ложные схватки сначала пугали, теперь уже привыкла что ли, забила на них, лишь бы не сильно больно. Больше изжога достает. С Игорем я тоже в больнице лежала, сейчас пока не собираюсь, вчера что-то напряглясь, что Дима вечером пиво пил, потому что в тот роддом, куда я собралась, скорая не повезет, только на машине, а он выпил. Попросила его не пить больше пока, сказал, что на такси увезет если что. Волнуюсь я очень, конечно. Сегодня еще сон неприятный видела, как-будто у мужика незнакомого цветы росли, а потом от него жена ушла и цветы завяли, я как бы со стороны смотрела, меня это не касалось, решила, что этот сон не про меня и не стоит переживать, а все равно как-то не спокойно, глупости это все, беременный мозг шутит.
не думай о снах вообще, ну их...Самое тяжелое это ожидание))))))
Не хочу ни мальчика ни девочку, хочу покоя, хочу очухаться, хочу работать. АААААААААААА!!!
я думаю что нет ничего, поэтому еще и не сгоняла. Но живот ноет уже неделю, думаю может месячные пойдут. Просто должны же быть хоть какие-то признаки беременности, уже после ПА недели 4 прошло как бы не больше.