Сдох телефон, сдается пылесос....
Взяли в М-видео пылесос и телефон.
Хотела телефон за 3600 и пылесос за 5990, а получилось телефон за 5200 и пылесос за 10930. Пылесос клёвый))))) телефон тоже))))))
Когда же я научусь экономить????
На чем другом можно экономить, но не на пылесосе, а про телефон я согласна -- его функция звонки принимать и звонить, а такой можно и за 1 тыс купить.
Дай ссыль на пылесос, порадуюсь
так вы ж не пропили - все в дом все в семью, а иначе зачем зарабатывать?
О, да)))) пропили бы, я б удавилась
. И как люди умудряются работать-работать, а потом пропить? своих сил и времени не жалко?
ну, тоже своего рода удовольствие. Кто-то любит длительное удовольствие, кто-то на разок :-)) Это как лонг дринки и шорт дринки :-)))
поздравляю!!!!! не сожалей, что денег много, работать дольше будет))) тем более есть возможность)))
а у меня сдохла стиралка, и с машиной не лады, а денег дома 500р(((( сегодня буду придумывать что делать))))
Спасибо)))) Пылесос от ковролина не оторвать)))) зато ковер чистит на "ура", все волосы собирает, а у нас с Димкой у обоих хвосты и расчесываемся на ковре, потому что там зеркало, это для нас актуально)))
Ничеее, Аньк, нормуль!! Хороший пылесос - это круто!! А еще и нормальные телефон, вообще красота))
Вот и я так подумала, а деньги - это всего лишь деньги, ну проели бы мы их)))