За вчерашний день произошло:
Лопнул подвод воды к посудомойке, фонтан бил в потолок.
Потек смеситель в ванной комнате, бежит на пол, чтоб его, придется жить до з/п с таким.
Стиральная машина слила воду на пол.
Пока перекрывали воду потекла запорная арматура на трубе с холодной водой, теперь под ней стоит баночка, за ночь поллитра накапало, в понедельник сантехника надо вызывать.
А еще на улице дождь идет и идет. Что-то подозрительно мокро.

веселуха, хорошо, что соседей не залили.