Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

День Нептуна

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

вот непруха-то..

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Я даже не расстроилась почему-то, к соседям не протекло, потолок у нас пластиковый, его не испортила вода, вот только дурацкий вентиль напрягает, дожил бы до понедельника, а то весь стояк без воды оставим, а так посудомойку починим, смеситель заменим, а машина стиральная воду слила на пол из-за Диминой лени, ну он и убирал за ней)))

0
03.05.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

а че он слив напрямую к трубе не подключит?))

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Потому что в ванне ремонт вялотекущий, лень ему подключать машинку.

0
03.05.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я помню привыкла, что у Жени (тогда еще я просто у него набегами жила) стиралка сливала сразу в стояк и постирала у мамы дома ))) захожу в ванную, а там по щиколотку )))) хорошо порог высокий )))) вот это я матюкалась ))))

0
03.05.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Да я тоже так у лели разок постирала)) она поначала шланг просто в унитаз или в ванную клали))

0
03.05.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Моя мама ремонт делала, а шланг так и остался в унитаз...... все плачется, мол сдеоайте мне по уму....
0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У нас еще идет ремонт, правда в каком-то спящем режиме, поэтому шланг в ванну опускаем, есть плюс в этом - можно увидить какие вещи линяют.

0
04.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У нас война идет из-за шланга этого))))

В то время, когда я к Диме набегами приходилав еще, он снял бачок с унитаза и шланг был опущен в дырку, чуток вентиль поворачивал и смывал. Я даже и не знала, что вода в унитаз по таким давлением бешеным подается, ну и открыла вентиль, ловили шланг и воду с пола собирали вдвоем под мои вопли, сразу поставил бачок на место)))))))))

0
04.05.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хихи )))

0
05.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Потому что в ванне еще много недоделок, Дима же прораб, ему кайф доставляет стройка в текущем режиме.

0
04.05.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

понятно)))

0
04.05.2013
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

абалдеть Чп

 смотрю у всех посудомойки, это у нас люди все такие здесь древние что этот агрегат мало у кого есть

 

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Ну, как-то сыро для одного дня.

Посудомойка мегавешь!!! Я к ней уже так привыкла, к хорошему быстро привыкаешь. Ее покупка была в списке неотложных приобретений к родам, я ненавижу посуду мыть.

0
03.05.2013
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

а я как-то вообще за нее забываю поэтому ее даже в списке задуманных покупок нет))))

У нас тетя купила, так пользуется ей только по праздникам когда гости.

 Я бы чокнулась от твоего мокрого дня точно!

 

 

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У нее семья маленькая? Или не готовят? У меня каждый вечер полная, еще и не влазит.

0
03.05.2013
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск

да только когда дети приезжают.

Я верю что она нужная, раньше помнится еще в детстве, когда мама заставляла мыть посуду, а я только блин ногти накрасила, мечтала о ней, говорила вот выйду замуж и она у меня точно будет. Все смеялись и до сих пор припоминают мне это. Я ненавидела мыть посуду. Сейчас просто не до нее точно, у меня элементарно печки нет,дивана нет, сплю на таком что утром встаю так как буд-то по мне трактор всю ночь ездил.

 

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

И я ненавижу посуду, люто ненавижу.

0
04.05.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я вообще люблю мыть посуду, но даже я сейчас кайфую от посудомойки )) загрузила на ночь и утром все блестит )))

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Вот маньяк))))) я ее ненавижу))

0
04.05.2013
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

да уж, не зря говорят что то, что в жизни происходит ни в одном фильме не придумаешь)))) веселуха, хорошо, что соседей не залили.

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Да не говори, все к одному. Под нами квартира съемная с очень плохим ремонтом, ей уже ничего не страшно, а вот через этаж ремонт хороший, можно на приличную сумму попасть.

0
04.05.2013

ОГО! И это все за один день?!?!?!

0
03.05.2013
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Да, за вчерашний день.

0
03.05.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

прям реально день нептуна.....

0
03.05.2013
Это первый зуб! Взываю к коллективному разуму)))))))))

Похожие записи