Подарили мы родителям кота, шотланского вислоухого. Помету присвоена буква О, поэтому его хозяева назвали Оливером. На кыс-кыс он не откликается, а кричать Оливер-Оливер-Оливер как-то трудно. Решили сократить имя. получилось Олик, но у нас уже есть Олик))))))). Кот жил в питомнике и на свое имя не очень-то реагирует, решено переименовать вообще. Пока ничего подходящего не придумали. Помогайте, девочки!!! Фото котейки под катом


п.с. буква О не обязательна!!!!
