Все в сандалях-футболках, а у нас на балконе -2, а на машинах снег((((
не, Анют, зависть плохая штука! честно! порадуйся за них. на энергетическом уровне это гораздо больший плюсик )))
0
13.05.2013
Ответить
Знаешь, когда холод собачий и снег с октября, не до радости за других как-то!
0
14.05.2013
Ответить
надо же, у нас конечно вчера тоже снег был, даже метель. Но снег не задержался и на сегодня +15 передавали. В футболках тоже конечно не походишь, но и по сугробам идти не надо))) у нас день теплеет, день холодает))) только вот как одеватья всегда загадка)))
0
13.05.2013
Ответить
У нас тоже не походишь в футболках, ветрище и хорошо если +10, холодно. Тепла было 3 дня в апреле((((
0
12.05.2013
Ответить
Посмотри вон у меня 9-го в футболках, 11-го снег шел)))
0
13.05.2013
Ответить

у нас уже солнышко но холодно..