Вынужденное:-). Компьютер сломан, в телефоне интернет ну очень бесючий. Прочитать ленту друзей я могу, а вот комментировать очень сложно, да и под кат тоже фиг зайдешь, фотографии не всегда видно, вобщем одна нервотрепка. Зато больше времени свободного:-) Так что не теряйте!
смешно написала, хотя мы наверно тут почти все уже зависимы от инета)))
0
15.05.2013
Ответить