Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Томск

Про мытье черного голого кота)))

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Тебе его покрасили Лонда Колор при продаже:-)  теперь линяет))))

0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif у него шерсти-то нет, только на кончике хвоста, да на носу, там все черное, а усы белые))) их, видимо, Лонда не взяла))).
0
22.05.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Профессионализму на хватило, гы:-) 

0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Слишком жесткие волосы)))) пигмент в них не проник)))))))))) мало держали
0
22.05.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Томск

Дык покрасили и побрили, и продали как этого... как их там... сфинксы — во!

0
24.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Да нееее)))) две недели у нас уже живет, все повадки сфинксячьи, шерсть не растет, сфинкс он и фактически и юридически)))))
0
24.05.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Томск
Хорошо хоть не свинячьи ))))) а то созвучно очень получилось ))))))))))))))))))
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Ага))))) неее, он умница! Если кот, то только сфинкс. К специфическому внешнему виду быстро привыкаешь, а вот отсутствие шерсти и ласковый характер вообще бесценны.
0
26.05.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Томск
У меня знакомая тоже по таким котам убивается ) У нее их два. А я не представляю дома кота без шерсти )))))))))))))))
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Первую неделю смотришь и думаешь: "Какой же ты страшный")))), а потом привыкаешь
0
28.05.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Томск
))))))))))))))))))
0
29.05.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
У моей подруги бойфренд негр! надо поинтересоваться))) ахаха!!!)))
0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Вот он обалдеет от такого вопроса)))))))))
0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
наверняка!)) но интересно ж!)))
0
22.05.2014
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Интереснооо... Может от того, что голый и просто кожа пачкается как у людей? Не помойся как неделю)))) у нас 2 кота:белый и черный. Мою 2-3 раза в год- вода чистая бежит, похоже грязь вместе с шерстю отпадает-линяет)))

0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Они пачкаются очень сильно, белые коты так уже на следующий день после мытья грязные. Они потеют, становятся липкими, а из-за того, что так близко к полу и везде лазят пачкаются как поросята)). Приходится мыть раз в неделю, иначе на ощупь грязный, а на светлом животном так еще и грязь видна прям.
Но вода была прям черной, ну нет у меня дома столько грязи, с улицы бы принес согласна была, но не ходит он гулять, даже на балкон не выпускаем. Вот и возник вопрос про негров)))))
0
22.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
super_smilies007.gif
0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Не, ну реально интересно же))))
0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

ой, обхохоталась!!! Ты негра увидешь, спроси обязательно))))

0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Боюсь по шее получу, если на улице к какому-нибудь студенту из Африки пристану с таким вопросом))))
0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Скоро станет белый)




0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Пусть только попробует))) я ему документы покажу, в них написано "черный", вот и пусть будет черным))))
0
22.05.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Ахаха))))))))) 
0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Мы когда первый раз его мыли, вода почернела, вот мы офигели, сначала подумали, что крашеный, потом, что грязный такой, а через неделю вода опять почернела, так и возникла теория про негров)))
0
22.05.2014
Вес котенка канадского сфинкса

Похожие записи