Девочки,добрый день❄️может кто-нибудь разбирается в законах,я как оказалось числюсь на декретной ставке,писала перевод давно и забыла про это( сотрудник до меня уже в третем декрете) в начале марта я ухожу в декрет, вопрос: если выходит девочка, которую я замещаю до марта или когда я буду уже в декрете, меня могут уволить? Мне сказали в отделе к
Вот и сходила на первый скрининг,по узи сказали все хорошо,узист сказала не переживать на счет твп(2,7мм) и дождаться кровь,и конечно эти слова заставили меня заволноваться,может кто-то сталкивался,почитала и вижу что выше нормы😨
срок 12,2 по узи 12,5
Девочки привет✨
11 недель ровно,до этого не беспокоили боли в животе вообще,радовалась ,что ничего не тянет и не стреляет,с ночи тянул низ живота,а потом тянущие спазмы стали в области яичников,не сильно ,но чувствую,как будто тянутся нервные окончания и чувствую тяжесть,это могут быть связки или бить тревогу?на узи была вот буквально два
Девочки,поделитесь мнением и своими замерами узи (9-10неделя) ктр 3 см соответствует сроку,а вот пя не на много больше 3,56,врач сказала соответствует сроку,но на фото стоит 8нед 5 дней🙁теперь думаю не тесно ему))по сроку должно быть больше как я поняла
Девочки,подскажите у кого было такое? Срок 8 недель 4 дня сходила на очередное узи все в норме,но уже потом увидела чсс 183😳(на прошлых узи 167,171)я очень волновалась перед узи,могло ли так отразиться? Узист сказал что все хорошо и даже не обозначил,что повышение сбб
Только неделю назад вышла из больницы(нашли гематому)все образовалось, не долго радовалась-вчера заболела,так и не попала на контрольное узи😔срок 6,5 недели (30дпп) на последнем узи 24дпп есть эмриончик,сб+, но контрольное должно быть вчера,и так и не попала из за температуры,вся расстроенная,все давит и не знаешь что ждать. Сдала на кови
Девочки,дорогие! Пишу к вам за советом,помогите разобраться!вчера 20 дпп и помазало немного коричневым,прям чуть и ныл живот, врач настояла вызвать скорую чтобы понаблюдали,это большая ошибка была лечь в эту больницу,ну куда привезли😵💫поставили укол транексама,на узи плодное яйцо 10 мм эмриона нет🥺(на узи я записана была 15.08 и оно должно б
Девочки,поделитесь опытом пожалуйста😻знаю,что рано и тема заезженная,но все таки решила написать и почитать отзывы🙏🏻
сегодня 5ый ДПП (крио 5дневочка)
0ДПП укол хгч 1500
2ДПП укол хгч 1500
На 4 ый день (48 часов после укола)и 5 ый день (72часа после укола)делаю тесты полосочка есть,электронный показывает 1-2 недельки,
Девочки,привет! Хочу излить свои чувства,сил нам всем❤️Крио перенос 5 дневочки (4 аа),эндометрий 14,5 мм гормоны все в норме)первый мой протокол,пролетела как фанера над Парижем))сдала утром хгч,жду результат,но надежды нет,так как тесты чистые без намёка на вторую полоску,я была уверена в себе и думала приму любой исход,но два дня рыдаю в подуш