Войти
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Небольшой отчетик накануне...

Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
не мне судить,простите,но я бы давила на мужа.кто важнее,в конце концов,собака или ребенок.кто знает,может она в след раз набросится.опасно.
0
30.06.2011
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Давлю... Пока не помогает. А ведь всего-то прошу отвести подальше от порога и еще приделать ему на будку дверь, чтобы можно было его там закрывать, когда ребенок спит, потому что он его будит своим лаем.
0
30.06.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
вы же еще ребеночка жедете,это всем троим уже опасно...не знаю,чтоб я сделала,но это страшно.можно немного преувеличить ваш испуг,может проймет
0
30.06.2011
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Нет, муж со мной не спорит... Но как-то не торопится сделать, что я прошу. И почему-то упорно не верит, что его распрекрасного пса можно бояться. И даже пытался подносить малыша к собаке, приговаривая "смотри, это Дозор, наш друг"... ну в таком духе. Тоже делает и свекровь. Ругалась я сильно, на мужа. На свекровь, понятно не могу, она и так меня "сильно любит" и чувства наши взаимны. Кстати, там у нас еще двоюродная сестричка живет, 3,5 года - так вот она тоже стала его бояться, станет у порога и отказывается идти, говорит "Там Дозор, я боюсь". А раньше ходила мимо нормально. У меня у самой было подобное в детстве. У нас собака была, крупная такая лохматая дворняжка, и я боялась ее до жути. Постоянно мне испуг выливали (ну, знаете такую процедуру, знахарки делают). А дедушка мой вообще не понимал, как его можно бояться, ходил его кормить и меня с собой таскал. И все дошкольное мое детство так продолжалась, потом, слава Богу, этого пса не стало.   
0
30.06.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
вот так и получаются страхи на всю жизнь и не дай Бог,неврозы...постарайтесь поторопить мужа))
0
30.06.2011
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Да-да... Каждый день напоминаю.
0
30.06.2011
А мы участвовали в... Жалею, что не пишу :(

Похожие записи