Выходить на работу с сентября. Севке уже годик будет, Ярославу 2, вообще большой. Его в сад планирую, но даже если не получится, есть же дед - папа мой - пусть сидит (он на пенсии, лежит телек смотрит, а помогать мне типа "не умеет"... вот пусть учится). Да и работа у меня - не на целый день - когда 1-2 пары, когда вообще свободные дни... Отчитал свои лекции, и как говорится - Гуляй, Вася. А то если еще дома посижу, окончательно сойду с ума и превращусь в опустившуюся сварливую бабищу.
Срочно надо как-то приводить в порядок фигуру и в целом внешний вид. А то прямо стыдно на люди показаться.