Войти
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Можно ли сдат в химчистку свадебное платье?

Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

Попробуй отнести в химчистку технологу. Все зависит от материалов и отделки. На первой свадьбе у меня было недорогое платье, но как оказалось ужасное. Стразы и прочий блеск были приклеины и начали отваливаться прям сразу. Оно бы химчистки точно не выдержало, можно было бы попробовать аккуратно отстирать руками, но я даже заморачиваться не стала. Второе платье - намного качественнее, хотя и относительно не дороже первого. Вот только мне кажется химчистка будет стоить столько, что проще новое купить :)

0
05.07.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
Не, ну новое-то зачем мне? ))) Ага, про твое первое платье. Моя подруга купила себе плате не то за 18, не то за 20 тыс. и еле отходила в нем... оно буквально стало разваливатся еще по ходу свадбы... Мое дешевле, из плотного такого атласа но смотрится даже лучше. Так что цена точно не главное. 

0
05.07.2013
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ну можно наверное..а я вот подол постирала на следующий день после свадьбы помню)))

0
05.07.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь
А я - не постирала... не помню почему, времени что ли не нашлось. Вот какая безолаберная. Да там наверное и тогда не отстиралось бы... 

0
05.07.2013
Анастасия
Алисонька, 16 лет 1 месяцАсенька, 13 лет Шаховская

я свое платье вообще сама стирала, прям в ванной замачивала ))))

0
05.07.2013
Настасья
Ставрополь
Конечно чистят
0
05.07.2013
День рожденияяяяЯрослава На чемоданах....

Похожие записи