Вот... Решила я деткам своим показать "костюм невесты" Достала, но ее состояние меня не порадовало. Грязное, ужас... и от зеленой травы какие-то полосы, и от земли (по подолу), и от свечки, и чем-то залито - то ли шампанским то ли соком... После свадьбы запихнула в пакет все как было и не доставала ни разу. Нет, ну понятно что больше оно не понадобится, но все же хотелос бы сохранить так сказать "для будущих поколений", и сохранить приличным! Вот и думаю - а стирают их, чистят вообще?
Платье красивое, пуст и не самое дорогое, но и не дешевое, все расшитое, в блестках... Жалко (((