Войти
Anny
Даня, 15 лет 3 месяца Ульяновск

...

Юля
Ева, 15 лет 4 месяца Воронеж
Да всё верно, а в тоже время страшно после КС допустим рожать на первом году, вот и думай ведь не всегда это может хорошо закончится для малыша, недоношенность и прочее:(((. Хоть говорят что после КС не раньше чем через 2 года, я рожу если так Богу будет угодно и через год, а пока строгий контроль контрацепции чтоб без греха на душе:)))
0
10.07.2011
ксюнка
Варенька, 15 лет 3 месяца Урень
Навеяло сразу...у нас так врач в роддоме перед выпиской говорила,когда давала советы по контрацепции и след Б.очень хорошая женщина она,а главное умная и понимающая.у меня о ней только хорошие воспоминания
0
10.07.2011
Катеринка
Ромашка, 15 лет 4 месяцаСанечка, 13 лет 10 месяцев Анадырь
Абсолютно согласна!
0
09.07.2011
Анна
Иван, 15 лет 3 месяца Владимир
И я
0
09.07.2011
anna
Андрей, 20 лет 2 месяцаИлья, 15 лет 3 месяца Никольск
Согласна. 
0
09.07.2011
Земля, увиденная с неба С маленьким праздником нас!

Похожие записи