Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ходунки

Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Прыгунки купи. Обоим понравится, и не опасно друг для дружки, и маме не страшно :)
0
19.04.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
До которого возраста прыгунки интересны?
0
19.04.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
У меня сын скакал долго, до полутора лет точно. Потом убрала - и то не потому, что ему надоели, а потому что весовой предел переросли. Не думали о весе, когда покупали.
0
19.04.2011
Светик
Сашенька, 16 лет Люберцы

купи машинку -

один в ходунках др.на машинке

И разнообразие у них будет и интересно

0
19.04.2011
Лиза
Ника, 20 лет 6 месяцевЕгор, 16 лет 8 месяцевСофья, 16 лет 8 месяцев Москва

скорор сами бегать будут, не нужны имеще одни ходунки. Яза машинки и качалки всяческие. Вещь)  хватит на долго:)

У нас были 1 ходунки (в 5 мес. купили) и одни прыгунки (в 4 мес) К году все это дело, конечно забросили уже.

0
19.04.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
мы катаем машинку и каталку......этого достаточно мне кажется до года))))учимся сами садится на машинку...
0
19.04.2011
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
 может машинки, или что-то ездящее какие-нибудь, на которых они сверху будут сидеть, и ногами от пола толкать чтобы ехало
0
19.04.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
Пускай ползают больше - для осанки ОЧЕНЬ полезно ;)
0
19.04.2011
Аня
Сашка, 17 лет 2 месяцаВикуля, 17 лет 2 месяца Москва
Аня покупай лучше машинки, мы на них с 11мес и до сих пор гоняем)))
0
19.04.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
мы с 8 ходим,как стали делать первые попытки,так их и убрали,пусть сами учатся...
0
19.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ну мы уже давно не катаемся в них, на месяц нам их хватило и всё
0
19.04.2011
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
ходунки максимум на месяц,по-моему.потом они им надоедают)и сами начинают ходить)
0
19.04.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
мы ходунками уже не пользуемся. нам почти 10. она любит так ползать и ходить
0
19.04.2011
вам уже активные ходунки нужны, ходунки -каталка
0
19.04.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Нам посоветовали велосипед с ручкой.

0
19.04.2011
Пока мама не видит.... Первое правило уборки дома

Похожие записи