Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Москва

Игра в куличики или кто есть кто в песочнице

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Анечка, это вы классифициоравали такую уйму народа? Ну супер!
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это не я автор))))
0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да? Ну и ладно ))))
0
06.06.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Классная статья! ) Прочитала с удовольствием.. Правда так и не нашла ни свою дочку, ни себя среди приведенных типов.. )) Мы Нечто-Вобравшее-в-себя-Всего-Понемногу.. )))

Утащу к себе статейку? Не против? :)

0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Конечно 

 

0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
Да уж!!!!
Анечка, а твои прелести уже освоили песочницу????
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
посмеялась ) украду!
0
20.06.2011
Флешмоб))))) Про козье молоко

Похожие записи