Войти
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

давно не писала

Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь

Анечка, это же хорошо, что блог надоел, значит реалии жизни стали интереснее и насыщенней У меня тоже так бывает, как всё устаканится сразу чего-то не хватает и чего-то хочется, уж такие мы люди вечно чего-то ищем!!! Значит надо найти новую вершину, взгромоздить мужа и детей и начать карабкаться к ней))))) Ну или как я - придумала, и давай Михаила пихать и грызть: хочу, надо, действуй!!! Удачи, дорогая, не хондри!  Ты же у нас молодец: можешь всё на свете!!!!

0
10.11.2011
Светлана
Аннютка, 14 лет 10 месяцевСанёчек, 14 лет 10 месяцев Егорьевск

А я пока сама смортю мультик про Машу))))

Анют, из кризиса вылезай, начинай готовиться к НГ - закупай и обдумывай подарки!! В ББ в этом тебе поможет))))))

0
09.11.2011
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо Света))))))

0
09.11.2011
Hope
Звезда пленительного счастья, 16 лет 5 месяцев Ставрополь

Я кстати боролась, боролась с мультиками, так новая зазноба благодаря бабушкам появилась: диски с балетом Щелкунчик и Лебединое озеро!!! Это что-то!!! Целый день с перерывом на еду и сон у нас эти шедевры, Стеша повторяет за балеринами: батманы - ноги выше головы, прыжки, фуэте и плие и всё это с криками!!! А еще мама должна аплодировать и бросать к ногам цветы...

0
10.11.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

ничего,у меня тоже такое было,ББ читать не хотелось,думаю оно временами.меняються ценности, а ББ в основном,читаю.от безделья,а когда есть дела,то и читать некогда.Молодец.что работаешь,мне не скем малого оставить,поэтому хотелось бы общения вне дома.

0
09.11.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Хоть бы показались)))) Уже и в Ставрополь съездить успели? )))) Вот видишь сколько дел у вас!

0
09.11.2011
ЛенaA
Дианочка, 15 лет 9 месяцевТима, 9 лет 10 месяцев Москва

Наверное это осень)))... Растите, развивайтесь! Спасибо за идею с мультиком Тини Лав! Уже скачиваю!

0
09.11.2011
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

И у меня такой период был))) Вообще не хотелось сюда заходить  и уж писать тем более. Прошло)))).

0
09.11.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар

РАСТЕТЕ ЭТО ХОРОШО. И В ГОСТИ ЕЗДИЛИ. МОЛОДЦЫ! МЫ ТОЖЕ МУЛЬТИК СМОТРИМ МАШУ И МИШУ В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО

0
09.11.2011
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

Анют,а у тебя Энштейн на русском языке,и где ты его купила?а может скачала.

0
09.11.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
 Ань - это не кризис - а признак стабильности)))
0
09.11.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Анют какие вы путешественники)) Молодцы)

0
09.11.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

давно вас не видно

0
09.11.2011
САНКИ)))) динозавры

Похожие записи