Вот подхожу к коваткам детским, особенно ночью...
И каждый раз первая мысль.... ОГО! КАКИЕ БОЛЬШИЕ УЖЕ!!!!
Ведь спали вдвоем в кроватке, поперек и еще и места много оставалось!
А было это...вчера....
А сегодня носятся * ДИНОЗАВРЫ*
смеюсь когда наблюдаю за ними)))) особенно Лева--- Несется как тиранозавр, раз что то заметил, удивился, остановился, такая мимика, такие повадки....))))