О долгой разлуке с детками..... 2 недели....
Возможно ли это выдержать!? Как расслабиться и получить удовольствие и не думать о котятках!
Девочки напишите мне пожалуйста вы так надолго разлучались? Как вы это пережили? А детки?
О долгой разлуке с детками..... 2 недели....
Возможно ли это выдержать!? Как расслабиться и получить удовольствие и не думать о котятках!
Девочки напишите мне пожалуйста вы так надолго разлучались? Как вы это пережили? А детки?
Чето какие то комменты совсем не позитивные (((
Напишу так - В Тайланде можно!!! )))) Во первых ты там не сможешь сидеть на месте , будет море позитивных эмоций. Во вторых ты оставляешь деток с надежными людьми и с ними все будет хорошо! НУ а в третьих это нужный вам отдых , как говорится счастливая мама -счастливые дети !
Приукрасила конечно.. но настрой у тебя должен быть именно такой. Мы на 12 дней в фервале уезжали в Тай. Конечно я почти всегда была в обнимку с телефоном и переодически смотрела на фото со слезами, но муж одергивал..так как моя мама с тетей взяли с нас обещание перед отъездом о том что мы едем отдыхать , а не скучать..ведь дети чувствуют своих родителей - если ты будешь спокойна, то и у них все будет хорошо!
Так желаю вам хорошего отдыха!!!
мы весной на неделю летали в Доминикану,до этого малого ни дня ни с кем не оставляла
все дорогу до аэропорта плакала, но как только взлетели - сразу попустило
и там все было хорошо, обошлась без всяких успокоительных которые мне советовали другие мамки)))
малой оставался с бабушками(очень переживала т.к. до этого он с ними не был, приезжали, они только на выходных на пару часиков, а тут так сразу), вел себя хорошо
а у тебя остаются с няней - да? они ее хорошо знают, привыкли к ней она к ним, так что все будет нормально, не переживай
привет!
я в Тайланде по детям не скучала, видимо тогда тааак устала... но по началу беспокоилась, что им будет без меня плохо, что бросила их... потом мама меня уже успокаивала, что все хорошо, да и свекровь тоже.
а так будут скучать или нет - не знаю, дети ведь разные. даже мои - Ленька в этом году скучал не по мне, а по папе в Греции, первые дни причитал: домооой, к паааапе! думаю, вот блин ребенка мучаю! Дианка конечно не скучала)
Анечка!!!!!!Я уезжала с комом в горле и со слезами!!!!НО!!!!!!Заставила себя не позволять раскисать!!!!!!!!!Конечно,ты будешь думать!!!!Мы каждый миг проживали с мыслями о Лёвике!Но ты знаешь,с кем их оставляешь!!!Ты уверена в людях,кто будет с ними эти дни!!!И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!Поверь,когда в первый вечер тебе скажут,что всё хорошо,то ты успакоешься!!!Будешь конечно скучать и думать!!!Но не позволяй себе сильно переживать и очень много думать!Дети даже на таком расстоянии чувствуют!Им важно знать,что ты уверена в них,что они молодцы!Что они умнички!!!!Всё будет хорошо!!!тебе отдых будет на пользу!!!!Поверь)))
Я отдыхала одна, по нескольку дней, максимум неделю. Была спокойна, т.к. они были с папой. Но вот девочки ОЧЕНЬ скучали, Яся спала с моей фоткой под подушкой. В этот раз мы поехали с ними в Турцию на две недели-вроде здорово, развлечения, но теперь я уже видела, как им не хватает папы. Вы, конечно, будете их вспоминать, говорить о них будете часто. Но как они без вас? Мне кажется, все дети переживают разлуку с родителями.
мы в июне уезжали на несколько дней в Питер, как только сели в такси до вокзала, я уже забыла обо всем и всех)))
все будет отлично, когда ты оставляешь детей с теми людьми, которым доверяешь, а у тебя именно так, то переживать уже нет смысла. остается только одно - ОТДЫХАТЬ!!