Скажите пожалуйста... линолеум это очень ужасно?
У нас на кухне в углу огроменный люк в подвал о пока вижу один выход линолиум....
Кто нибудь еще кладет его?
Девочки всем спасибо за ответы...
плитку нельзя пол деревянный , вход в подвал не замурую, так как очень много хлама там храниться