Нет.... Еще не доделали, просто порядок у меня там сегодня))) хахаха
Еще плинтуса , дверцу на антресоль, люстру и всячие штучки...
Что то из этого мне очень нравиться... сама кухня ,обои, раковина, кран,плита, что то разочаровало.. занавески например, а подушки зеленые вообще в помойку!! Линолеум кстати зачет))
Как думаете ... каким цветом разбавить и надо ли...


И еще хочу похвастаться солнышком которое щедро светит нам в окошко))))))
