Мама а ты еще родишь ребенка?
Я вытаращила глаза!!
Надеюсь что нет доченька!
Хахахаааа
И вот подумала, и примеряла на себя
Если бы представить на миг, тест показал 2 полоски....
Ужас сменяется сомнениями, сомнения надеждой, надежда радостью, а радость счастьем!!!!
..... Нет Маюшка... Не рожу.... Не знаю только к радости или сожалению...
Буду ждать когда ты родишь))))))))))))
я серьезно задумалась по поводу второго ребенка. Сомнения, большие сомнения. Да еще вокруг все беременные, это давит на психику.