Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Майя спрашивает

Мама девочки (15 лет) Химки

оооо! моя тоже просит братика постоянно:)))
но это так трогательно....
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ань, конечно нужен братик)) Лада права))
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

Ну девочки))) дайте жизнью понаслаждаться)) с подросшим ребенком))) 

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
даем. но не долго))
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да Анюточка

Ждем от тебя пополнения))

А мы как говорится...

Отстрелялись за один раз)))

0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

ну я созреваю к этому:)) может через годик:))
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
я тоже не рожу скорей всего. а хотелось бы
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Вот ты понимаешь

Зачет рожать? Двое достаточно))) темболееразнополые

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

просто хочется еще ребенка, хочется побыть мамой не двойни и понаслаждаться материнством без спешки. но приходится усмирять свои желания в пользу возможностей. к сожалению

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ага... Понимаю))

Отстрелялись за один раз))

0
16.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 15 лет) Ульяновск
Лена, согласна с тобой на все сто. Хочется побыть мамой недвойни, но, но,но....
0
16.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Щелково
f50b236d1a243f416843da6fc758e87d.jpg

я неделю была "мамой"  2х детей 4х лет. Брат мужа гостил с дочкой. Весело было мне, особенно на улице. Прохожие оглядывались, улыбались. Вы наверное привыкли к таким взглядам. Мой сын на вопрос, сколько же вам лет?Сказал: " да нам 4 года. Мама у нас одна, а вот папы разные!" ffe92f938fe2e27bb46059dca4a50f20.jpgя серьезно задумалась по поводу второго ребенка. Сомнения, большие сомнения. Да еще вокруг все беременные, это давит на психику.

 А почему Майя так спросила?

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да)))) второй нужен

Удачи вам))

0
16.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Ну, Ань... Ты же сама писала что у вас есть "запасной вариант" — или уже не актуально? 
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Анютка можно задать себе один вопрос 

Зачем? 

Детей двое и девочка и мальчик, помощников нет, скоро школа , кружки.... Надо этих вырастить... Мы сейчас только на кружки 12000 в месяц платим...

Да и не в деньгах дело.... 

Нет не рожу

0
16.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Вот и я тоже так думаю... Ну и пусть у меня только мальчики, но двое же! И проблем еще столько... И бытовых (у нас стройка и вялотекущий ремонт многочисленных помещений)... и с работой (после декрета моя карьера в глубокой яме, пожалуй не выберусь из нее уже).И.... возраст, здоровье, и ну и деньги же конечно, как же без них — их всегда не хватает... Но вот муж у меня хочет третьего. Вернее — дочку хочет он. Да и я глубоко в душе тоже. И вообще... хочется еще малыша, пережить это чувство... Это глупо наверное, чуть только стала жизнь налаживаться, но.... а может? Ведь через несколько лет уж точно будет поздно. Вот такие мысли сейчас. И куча страхов. Боюсь за здоровье (много лечиться пришлось особенно после вторых родов), боюсь больного ребенка родить (вон какие проблемы у Севы с глазами, а вообще-то это ерунда по сравнению с тем что бывает у других.... Войны боюсь (и пусть это смешно наверное)....  
0
16.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Тамбов

Я тоже сначала думала, что хватит с меня. Отстрелялась! А теперь все чаще посещают мысли о ребенке, одном ребенке! Понаслаждаться материнством, учесть все ошибки. Если Бог даст ребенка, то и сразу появятся новые возможности и стремления. Да и льготы наверное будут. Пугают меня мои мысли о третьем, сейчас и путешествовать можно и деткам многое дать, но все чаще думаю, что 2 деток мало.

0
16.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

мы тоже думали на двух остановиться)))
0
16.10.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

баба Аня:)))))))
0
16.10.2014
Шторка в шкаф Итог моей учебы

Похожие записи