По гимнастике
Вы знаете нашу историю, Майя в том году сильно заболела с осложнением на суставы, и гимнастику пришлось бросить. В этом году опять ходим, в группу второго года обучения.
Вот на днях были первые соревнования. Нас туда вообще ели взяли. Я учила с ней дома танец, каждый день, 2 недели. Отчаяние сменялось Надеждой, потом опять отчаянием ... Но мы его выучили.
На соревнованиях... Как же детки волнуются!!!! Руки ледяные, сердце как у воробья!!
Выступила! Ничего не забыла! В итоге в самой слабой группе, за 10 год рождения, 5 место из 6....
Когда пришли домой, мне понадобилось время, придти в себя... Простить себя, за то что у нас самый бедный купальник( за 5000 рублей) за то что мало занимаемся,что не научила улыбаться, что проявляю слабость и не заставляю работать лучше, простить Майю что она такая ... Что хуже всех...
Вот представляете что я пережила из за ничего!!!!!!!!!!
А в самом деле, с учётом что мы так мало занимаемся, есть колоссальный прогресс в тренировках...нужно только решить, хочу ли я дальше спорт для Майи, или перевести в школу попроще.... Готова ли я покупать купальники по 20000... А ленту мы сейчас за 3500 купили, тоже самую простую.
А Майя кстати, сказала, что это был крутой день! И ей все понравилось!!!!


