Гимнастика
Соревнования по гимнастике
Итоговые а нашей школе
Майя в слабой группе соревнуется ещё с 6 девочками
Выступила не очень....
И пошла ни туда, и закончила не вовремя
Хотя, как ей казалось, что она очень старалась, а мне казалось что у нас последнее место, 7-е...
Я даже на награждение с трибуны не спустилась
3 место---- Майя Безнощенко!!!
Оооооо!!!!
Видели бы вы её, как олимпийское золото заработала!!!
Раскинув от счастья руки, бежала она на пьедестал
Смеясь и плача
Такая гордая, такая счастливая
А я пыталась судорожно включить камеру телефона!!!!
Ведь это и моя медаль!!!!
Это наши заключительные соревнования по гимнастике
На прошлой неделе Майя , пройдя конкурсный отбор , поступила в цирковую школу. Обучение будет длиться 8 лет, на бюджетной основе, в школе искусств в Кузьминках. Среди дисцыплин будет и гимнастика и акробатика, батут, воздушная гимнастика, эквилибристика, театр...
Майе желаю успехов, желаю увлечься, и заниматься с удовольствием
А себе желаю, больше никогда не испытать, таких чувств.... Не по зубам нам гимнастика... Ни мне ни Майе
Но за опыт спасибо)))
Это я гимнастике говорю...
Спасибо)))) спасибо и до свидания

Читать далее














