Вообщем отходили мы 2 недели в дет сад и снова дома... Жалко конечно что не просто сопли, а температура 39.4 была....даже пришлось пить антибиотик, сам организм справится не смог, пытались((( Бактериальная инфекция... Ну и ладно, справимся!
А пока мы дома вот что выходит у нас.. кроме конечно того что вовсю читаем Незнайку и делаем миллион машинок и домиков из Лего) Даже мне уже нравится)

И наша овечка, которую Макс назвал почему-то ёжиком) 