Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Самара

ГВ!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Главное чтобы ребенок и мама были готовы к завершению ГВ, по вашему посту понятно, что вы готовы...остается вопрос - готов ли ребенок? Если нет, то заканчивать гв вы будете через слезы и истерики(((

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

Я готова! вот только как это лучше сделать?

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Про вас и так понятно было)) Готов ли ребенок?

Если нет, то как бы вы не заканчивали, для ребенка будет стресс - а это слезы и истерики...долгие длинные истерики(((( Единственное что могу сказать, что когда заканчивала с сыном, ему было 1г8м, то первый день был жуткий, второй уже средне, третий вообще отлично. Мы заканчивали сразу целиком, то есть и кормления на сон + ночные кормления. У него была зависимость именно перед сном, спал он уже один раз, вот было две истерики одна днем, одна ночью(((В первый раз он ревел 20 минут и просто без сил заснул у меня на руках(((( Честно зрелище не очень, тяжелое... с ребенком в год я бы не стала так экспериментировать... Мы с сыном тогда заменили кормление грудью на чтение Чуковского, под него он и засыпал, поэтому считаю что у нас это прошло почти безболезненно.  Вот мой опят http://www.babyblog.ru/user/Maaarij/2221027 

А у вас сейчас кормление грудью происходит в какие моменты?

0
26.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я ровно 10 месяцев кормила и закончила на этом.

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
как?
0
26.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня просто в один момент сын отказался от груди и больше никогда не брал и не просил. Молока больше не было

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Раньше думала до года и все, а сейчас хочу до 1.5 докормить) И доча явно не против)))

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вот и я так думаю!

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

минимум до 3х лет! а дальше обсудим с дочкой... 

0
26.12.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Постаю послушаю,сама не знаю,как эту сисечную отнимать и когда

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

до 1,5 лет буду, как отучать потом буду думать

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рошаль

Я тоже планирую до года -года и двух))Но как отучать не представляю даже)

0
26.12.2012
третий вылез Годик!!!

Похожие записи