Девочки подскажите как долго вы хотите кормить грудью?? И самое главное КАК планируете отлучать от ГВ??
Я планирую до года!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!
Опытные мамочки жду советов от Вас!
Девочки подскажите как долго вы хотите кормить грудью?? И самое главное КАК планируете отлучать от ГВ??
Я планирую до года!!! НЕ БОЛЬШЕ!!!
Опытные мамочки жду советов от Вас!
Главное чтобы ребенок и мама были готовы к завершению ГВ, по вашему посту понятно, что вы готовы...остается вопрос - готов ли ребенок? Если нет, то заканчивать гв вы будете через слезы и истерики(((
Я готова! вот только как это лучше сделать?
Про вас и так понятно было)) Готов ли ребенок?
Если нет, то как бы вы не заканчивали, для ребенка будет стресс - а это слезы и истерики...долгие длинные истерики(((( Единственное что могу сказать, что когда заканчивала с сыном, ему было 1г8м, то первый день был жуткий, второй уже средне, третий вообще отлично. Мы заканчивали сразу целиком, то есть и кормления на сон + ночные кормления. У него была зависимость именно перед сном, спал он уже один раз, вот было две истерики одна днем, одна ночью(((В первый раз он ревел 20 минут и просто без сил заснул у меня на руках(((( Честно зрелище не очень, тяжелое... с ребенком в год я бы не стала так экспериментировать... Мы с сыном тогда заменили кормление грудью на чтение Чуковского, под него он и засыпал, поэтому считаю что у нас это прошло почти безболезненно. Вот мой опят http://www.babyblog.ru/user/Maaarij/2221027
А у вас сейчас кормление грудью происходит в какие моменты?
я ровно 10 месяцев кормила и закончила на этом.
Раньше думала до года и все, а сейчас хочу до 1.5 докормить) И доча явно не против)))
минимум до 3х лет! а дальше обсудим с дочкой...
Постаю послушаю,сама не знаю,как эту сисечную отнимать и когда
до 1,5 лет буду, как отучать потом буду думать
Я тоже планирую до года -года и двух))Но как отучать не представляю даже)