Войти

Сильная активность по вечерам 

Моя тоже последние три дня буянит практически постоянно, с короткими перерывами. Испугалась, побежала на УЗИ с доплером и КТГ. Там все ок. Врач сказала такое иногда бывает - чаще дети ближе к родам затихают, но бывает, что наоборот активные. Это нормально с условием того, что доплер и КТГ а норме, нет гипоксии.

0
23.04.2021

Чашка утреннего кофе, мне на прием в понедельник идти. Не бегу с перепугу сейчас, потому, что днем она ведет себя как обычно) а так конечно уже бы в клинике была. Но с доплером всегда все было отлично, так что я спокойна на счет этого)

0
23.04.2021

Аня Тиунова, у меня просто практически весь день танцы, что для неё не типично, обычно спокойнее. Так что я на КТГ рванула сразу. Как мне врач объяснила, КТГ информативнее доплера, потому что доплер показывает происходящее на данную минуту, а КТГ пишется довольно долгий промежуток времени. Но я всё равно на всякий случай и туда, и туда сгоняла 😅

0
23.04.2021

Аня Тиунова, вообще, судя по тому, что у всех собравшихся в одно время это началось, полет они на что-то из вне реагируют? Ну там вспышки на Солнце или ещё что) Погода-то понятно, во всех городах разная, на погоду не думаю, а вот что-то более глобальное может влиять?🤔

0
23.04.2021

Чашка утреннего кофе, даже не знаю... может изза срока? У нас одна и та же неделя идет, у вас на неделю больше. Детки на выход готовятся?🤔😁

0
23.04.2021

Аня Тиунова, ну у меня врач вообще была уверена, что до 37 не дохожу, т.к. малышка очень низко с 35 недель, шейка готова, КТГ постоянно фиксирует схватки, кишечник чистится уже почти неделю 🙄 в общем набор полный) Но пока не родила) Так что, похоже, моя на выход ещё не собирается)

0
23.04.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

Тоже самое. Днем просто активничает, а под вечер начинаются танцы с бубнами. Тоже переживаю, что что-то не нравится. Но вот что?!..... И организм чистится. Но госпитализации назначили только через 2 недели...

0
23.04.2021

Анна, сколько у вас недель? У меня 36,5. Я читала, что роды чаще начинаются ночью потому, что к этому времени уровень окситоцина достигает максимума. Может они на это так реагируют? Или на какие-то другие изменения в организме

0
23.04.2021
Анна
Старший Сынок, 20 лет 3 месяцаМладший сынок, 10 лет 10 месяцевМалыш, 5 лет 1 месяц Калуга

Аня Тиунова, 36,3. Может быть так реагируют. Кто ж их знает.... КТГ сегодня сделали. Сказали норм.

0
23.04.2021

Анна, ой, ну тогда я не буду сломя голову бежать на ктг, спокойно дождусь своего приёма

0
23.04.2021

О у меня тоже самое недели с 27😁 говорили перед родами успокоиться, ну что ж у меня уже 40я неделя и с 11/12 вечера до двух трёх утра он скачет там так, что живот ходуном

0
23.04.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

У меня ночью тусы устраивал последние неделю-полторы, на стену лезть хотелось

0
23.04.2021
Выделения в 36 недель  Бежевые выделения после осмотра

Похожие записи