Войти
Мама девочки (14 дней) Тбилиси

Возможно ли навредить надавив на родничок?

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ничего страшного, малышам узи по родничкам делают, тоже давят немножко) Дочка скорее чиха испугалась вашего и заплакала

0
28.05.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Наталья, а как потом понять все ли хорошо у неё?

0
28.05.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Аня Тиунова, вы быстро поймёте, если что-то будет не так, не паникуйте

0
28.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не думаю, что вы настолько сильно придавили, чтобы навредить 🙂

0
28.05.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Анастасия, а чего ждать, как понять все ли хорошо?

0
28.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Аня Тиунова, да ничего не нужно ждать, все хорошо будет!) просто наблюдайте на всякий случай, чтоб не было рвоты итд. Но опять-таки, вы ж не прям надавили подбородком со всей силы.

0
28.05.2021
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Очень сомневаюсь, что так легко можно навредить ребенку, малыши очень крепкие на самом деле) понаблюдайте, если нет внезапного плача, если ест и спит, как обычно, то и забудьте. Если у ребенка что-то не так, вы это не пропустите, как мне кажется

0
28.05.2021
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Родничок хоть и мягкий, но от подобных "ударов" там есть защита в виде жидкости. Так что не думаю, что что-то будет.)

0
28.05.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нет.

0
28.05.2021
Гиперлактация и неправильное прикладывание Кислый запах у кала новорожденного

Похожие записи