Собственно, весь вопрос. Почему у кала новорожденного кислый запах? Раньше такого небыло. Дочери 16 дней
Мама мальчика (5 лет)
Череповец
Кислый запах может быть. Вот запах уксуса говорит о возможных проблемах жкт. Сдайте капограму, кал на углеводы. Скорее всего назначат пробиотики пропить
0
30.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тбилиси
Юля Косарева, нет, запаха уксуса нету)
0
31.05.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ришон-ЛеЦион
Потому что кишечник младенца заселяется в основном бактериями, расщепляющими лактозу. Соответственно продукты их жизнедеятельности примерно такие же, как в кислом молоке, запах соответствующий.
0
30.05.2021
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Если на ГВ, то у всех у них какашки пахнут кисловатым, типа как прокисшее молоко.
0
30.05.2021
Ответить