Войти
Мама девочки (16 дней) Тбилиси

Кислый запах у кала новорожденного

Мама мальчика (5 лет) Череповец

Кислый запах может быть. Вот запах уксуса говорит о возможных проблемах жкт. Сдайте капограму, кал на углеводы. Скорее всего назначат пробиотики пропить

0
30.05.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Юля Косарева, нет, запаха уксуса нету)

0
31.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Аня Тиунова, тогда все хорошо))

0
31.05.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Потому что кишечник младенца заселяется в основном бактериями, расщепляющими лактозу. Соответственно продукты их жизнедеятельности примерно такие же, как в кислом молоке, запах соответствующий.

0
30.05.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Юлия, спасибо!

0
31.05.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Если на ГВ, то у всех у них какашки пахнут кисловатым, типа как прокисшее молоко.

0
30.05.2021
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Жанна, да, мы на гв

0
31.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Нормальный это запах.

0
30.05.2021
Возможно ли навредить надавив на родничок? Срыгивания новорожденного

Похожие записи